Russo Vero

Всех обсуждайцев с большим праздником "Днём сухопутных войск России!!!"

Ответы
Вера Сергеевна-V

К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ! И С ДНЕМ ТОРЖЕСТВА ,кто дожил до пожилых лет !)🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏

Котэда

три раза спасибо всем

Михаил Гехт

И Международный день балета . *Ля-диез буду, совпадение 😊

Russo Vero

Наплевать на балет совпадения были и будут а Победа за нами!!

Михаил Гехт

С вас "Победа"? Зачем? 🤔

Russo Vero

Победа на зачем а для чего для того что бы детей не убивали и людей живьём не сжигали

Эвелина

С Днём защитников отечества Украины

Russo Vero

Неа Путин поздравил Сухопутные войска России и вручил награды танкистам!!!

Эвелина

Наш Зеленский поздравил наш х воинов,морпехов ,ракетчиков и т д с праздником и вручил заслуженные награды и отпускные билеты на 10 дней

Russo Vero

Наш Путин поздравил наши Сухопутные войска России присвоил звание Героя России

Tp
Tpикcтep

Всушников то поздравил посмертно ?...ай молодца !

Russo Vero

Враньё фишка нелюдей

Tp
Tpикcтep

Им без разницы . Ссы в глаза - скажут божья роса . Сидят дома и свято верят что ВСУ наступают . Блаженные .

Russo Vero

Вы больны. Удачи!!

Ев
Ева

всех то не спешили бы поздравлять))

Russo Vero

Именно поэтому и поздравляю!!!

Ев
Ева

железная логика))))

Russo Vero

👍

Alisa Warshavsky

Это, о тех, кто сгнил на Украине?

Russo Vero

Это вопрос кто там гниет

Alisa Warshavsky

А! Ну да, там еще не полный пипец! Маленькая Украина не сдалась....

Russo Vero

Пусть не сдается

Alisa Warshavsky

Я рада, что русским плохо!!!

Russo Vero

Ваше право!!!!

Александр Бабурин

И с Днём пожилого человека!!!

Russo Vero

Днём уголовного розыска!!!!

Лена

Спасибо и вас с праздником

Russo Vero

Спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А они разве ещё остались?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай,тупая залупутинская боевая пидарасина гнилой и вонючий узский медведь.🖕😛😂🤣🖼

Russo Vero

получается дырявый пятачок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не останавливайся и сасай педрилка тупорылая.Тебя путэн любит.Ему нравится как ты самозабвенно сосёшь уже 23 года.Он у "коллективного запада",а ты у него.Прикольно!🖕😛😂🤣🖼

Russo Vero

сало ты разве умеешь говорить я думал что ты только хрюкаешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот и похрюкай ещё о вяличии и о достижениях нищей убогой и отсталой недосраны шаломовской рфии.В 2022 году Узбекистан выпустил в 2 раза больше автомашин,чем рфия.И каких машин!Не убогих приор и грант.Компания Boing последние 30 лет выпускает в год,каждый год,по 520-530 самолётов.В рфии в 2022 году выпустили всего 2.Вот оно ВЯЛИЧИЕ и скрепы скрепные.Развитие с прорывами,рывками и скачками назад нашего старого бункерного обнулённого идиота.Ты этим гордишься пидарюга?🖕😛😂🤣🖼

Nikola Mahkov

-да!и мы поздравляем!--👌

Russo Vero

Ок

Татьяна Владимирская

а я тут причем ваще?

Та
Татьяна

Ну мы же пешком ходим)))

Татьяна Владимирская

но не строем же)

Та
Татьяна

А это уже неважно

Татьяна Владимирская

ненене, это как раз важный нюан

Та
Татьяна

Это для нас важный,для других не очень видимо)

С К.

Ура, товарищи!!!

Russo Vero

Три раза Победа будет за нами!!!

С К.

да

Russo Vero

👍

Толя Попов

👍😉............✊😉

Russo Vero

👍

Семен Отмахов

Руссо туристо?

Максим Jw

Нет, спс нет.

Russo Vero

Пожалуйста

Елена Премудрая

Урааааа!!!

Russo Vero

Три раза

Юл
Юлия

🇷🇺✊🤝

Russo Vero

👍🌟👍💫

Ирина

ГЕРОЯМ РОССИИ СЛАВА👍

Забава

Спасибо.

Russo Vero

🌟⭐💫

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Russo Vero

👍

Не
Нелли

😊👍🤝

Russo Vero

🤝

Герой-Любо V Ник Z

три раза УРА!!!!

Russo Vero

Да

Софья Мустафаева

👏👏👏

Russo Vero

👍