Житель Планеты Земля

На этом сайте что, съезд неудачников, чьи вопросы не прошли отбор в "Что? Где? Когда?"??? Или сбор любителей поэзии??? А может слёт фанатов анекдотов??

Ответы
Людмила Козырь

Этот сайт называется Обсуждай, не важно , что смысл анекдота ,вопрос или романтическое стихотворение, а кому не нравиться , никто не держит.....

Елена Crimea

каждый выбирает по своему вкусу.. Не сердитесь,просто пропускайте. те вопросы, которые мы пропускаем тоже кому-то интересны

Елена Галкина

А можно не так критично. Ведь если что-то не фонтан можно и пропуск нажать, я так понимаю каждый сам самовыражается

Вероника Коробова

почему сразу слет неудачников,просто тех кто любит поговорить,а поговорить в реальности не с кем.

Житель Планеты Земля

это не разговор, а писанина

Вероника Коробова

то же полезно,моторика рук и навыки быстрой машинописи развиваются!

Житель Планеты Земля

да какая моторика??? много ума не нужно чтобы щелчком мыши скопировать на одном сайте и кинуть в другой.

Вероника Коробова

а ну это не ко мне,я отвечаю то что у меня в голове и может кому то кажется это наивным и глупым но это мои тараканы,хотиое присутствуйте на бегах,хотите нет,и я не обижаюсь если человек что то скопировал тут два варианта либо он согласен с тем что он копирует либо просто не знает о чем говорить,своего мнения нет,ну просто не дал бог,просто простим их и пусть радуются что хоть здесь им отвечают.

Житель Планеты Земля

шикарный ответ! браво!

Вероника Коробова

ну страничка то называется-обсуждай,всегда найдется что обсуждать,если есть чем думать...

Зоя Овосиенко

Вот именно! Здесь - прекрасный Клуб ПО ИНТЕРЕСАМ!

Nina Savko

Слет любящих потрепаться от нечего делать. Все кому есть, что делать давно оторвались от компа.

Галина Беккер

Ясно, что это загадка для Жителей Планеты Земля на отдельно взятом участке инета))

Наталья Кучина

Успокойтесь.Не нравится перейдите на другой.Например,как стать миллионером

Житель Планеты Земля

мне ваши советы и нафиг не нужны. не нравится вопрос, не можешь на него ответить - жми Пропустить. 😡

Наталья Кучина

А грубить не надо.Могу ответить,но не хочу.Мне по фиг,что вы думаете.Если есть чем

Житель Планеты Земля

слышь, карга, я тоже хамить умею.

Нина Александровна

А к какой категории относите себя вы, ибо вы здесь, ибо вы спрашиваете?

Житель Планеты Земля

к четвертой.

Нина Александровна

Наверное, вы радикально отличаетесь от трёх предыдущих?

Irina Kozlovskaia

а вы что ожидали здесь найти,вы сами не заблудились в своих ожиданиях?

Житель Планеты Земля

о, ещё одна представительница еврейской национальности...

Irina Kozlovskaia

я русская и родилась на Дальнем Востоке, в тайге, где евреями и не пахло! А чем вам не угодили евреи?Умные,интеллигентные люди!

Житель Планеты Земля

ага, и так же, как и Вы, отвечают вопросом на вопрос...

Аля

каждый пишет то,что считает нужным,здесь ведь не Клуб интеллектуалов!

Олег Якименко

А что бы ты хотел прочитать, Житель ? Все остальное в библиотеке...

Валькирия

USB здесь! Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин ...

Житель Планеты Земля

только не это...

Валькирия

так ребята покинули съезд неудачников срочно!

Житель Планеты Земля

они хотели в чтогдекогда, а попали сюда?? дверью ошиблись?

Валькирия

бесстыжие парни

Алёна Клочкова

Ну,а что?Где же ещё выговоришься.Ответы мэйл ру-тоже вариант.

И"
Издательство "полетджонатана"

А вы, простите, кто из перечисленных, кто на этом сайте?)))

Житель Планеты Земля

я свои вопросы считаю вполне приемлемыми для этого сайта.

И"
Издательство "полетджонатана"

И я тоже. Только вопрос в другом!))

И"
Издательство "полетджонатана"

И я тоже. Только вопрос в другом!))

Житель Планеты Земля

я не принадлежу ни к одной из перечисленных категорий.

И"
Издательство "полетджонатана"

У нас много общего!)))

Галина St

Если..вы считаете всех неудачниками...сам почему здесь??

Галина St

Исправлюсь..может быть))??

Житель Планеты Земля

😄 нее, это у вас в кгови...)))))

Галина St

Как сказать..сударь)))

Бекзат Акишева

не всегда можно сказать словами у что у человека в душе

Житель Планеты Земля

а чем? цифрами?

Бекзат Акишева

это уже нумерология

Светлана Зваричук

Здесь все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь...

Nika N

еще забыли умников-психологов 😜

Надин Надин

нет это пофигизм....всем пофиг ,что Вы ответите...

Анна

СЛЕТ ТЕХ КОМУ НЕФИГ ДЕЛТЬ....... 😜