Житель Планеты Земля

На этом сайте что, съезд неудачников, чьи вопросы не прошли отбор в "Что? Где? Когда?"??? Или сбор любителей поэзии??? А может слёт фанатов анекдотов??

Ответы · страница 3
Юля Красотуля

разные тут

Юля Красотуля

в жизни всё может поменяться

Житель Планеты Земля

знаешь, ты обещала в выходные по зелло со мной поболтать. Обманула. в мир тебя добавил- не было тебя там. не завидую я васе..

Житель Планеты Земля

ну вот как ты со мной поступила, так в будущем будешь и васю кидать...

Юля Красотуля

он же рядом... а в виртуле - все прям из себя

Житель Планеты Земля

а я что, в виртуале веду себя как то не так? если бы ты со мной в зелло пообщалась, то узнала бы меня лучше. а часами клаву долбить, строча километры букв - это не мое.

Марина Синюченко

В точку!!!

Марина Синюченко

Такое ощущение,людям делать нечего,дай ка задам глупый вопросик,вдруг кто-нибудь да ответят! 😊

Житель Планеты Земля

да ладно, если бы вопросы задавали... а то ж постят всякую бородатую хрень...

Лева Правая

сборище