Вл
Владимир

Весну можно не любить. Она пришла, улыбнулась тебе, так ласково, так нежно, по-доброму, и сразу стало легче.... Согласны?

Ответы
Кы
Кызыма

Не представляю, как можно не любить весну, когда она тебя уже с утра из окошка солнечными лучами приветствует. Это лучшее время года.))

Вл
Владимир

Весна, весна, пора Любви... Как тяжко мне твое явление....😉

Вр
Временно

:-))) Весна это пробуждение, жизнь, планы, надежды, а воздух какой .....Обожаю её :-)))

Вл
Владимир

Хорошего Вам ,весеннего настроения!👏🤗

Вр
Временно

Спасибо...и Вам :-)))

Вадим Иванов

пока весна улыбнется, успеешь простудится, отболеть и снова простудиться...

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства, бериги себя!

Вадим Иванов

А зачем? Не много уж осталось...

Юл
Юлия

У нас в этом году весна где то потерялась, а так то да согласна с Вами.

Вл
Владимир

Будет и Вас, празник Весны!😇

Валентина Пакшина

...и настроение - отличное, и работа - спорится...😉

Вл
Владимир

Люблю шутить! Спасибо за понимание.👍

Валентина Пакшина

Потому что запАхло весной!!!😜

Вл
Владимир

Весна ,весна, пора Любви...Как много ласковых имён.. Как много девушек хороших...😍💃

Валентина Пакшина

Пусть будет это ХОТЬ приятным сном!!!😉

Валентина Пакшина

👋 И вам хороших впечатлений!

Ольга Макеева

А мне обратно в зиму хочется. Покой и тишина.

Андрей R@

Где-то остановилась в этом году весна.

Вл
Владимир

Всему своё время, главное думать о хорошем и хорошие становится Вашей привычкой!🙂

Андрей R@

Ок

Z*
Z *Ирина*

дождь... жду когда начнет улыбаться..

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбается!🙃😉

Z*
Z *Ирина*

у меня так все и начинается с самого утра

Вл
Владимир

Это очень, ХОРОШО! Даже очень, ЗДОРОВО!😇

Andrew

Не стало легче, стало ещё хуже

Ali Na W

Как её не любить?! 🖼

Ел
Елена

Как её можно не любить?)

Вл
Владимир

Что это сердце сильно так бьётся? Что за тревога волнует мне грудь? Чей это голос в душе раздается? Ночь всю томлюсь , не могу я заснуть!😉

Ел
Елена

Прекраснее весны,только любовь и молодость😉

Вл
Владимир

Тот, кто любит по - настоящиму какого - то одного человека, любит весь мир...

Julia Schönknecht

От чего легче?

Вл
Владимир

Легко на сердце от песни веселой, она скучать не даёт никогда.И любят песню деревни и села, и любят песню большие города....👏👍

Julia Schönknecht

Пафос

Вл
Владимир

Над страной весенний ветер веет, с каждым днём все радостнее жить. И никто на свете не умеет лучше нас смеяться и любить!🤗

Татьяна

И заморозила

Вл
Владимир

Выйдет красно солнышко, уйдет светел месяц... Хорошего Вам дня!👍

Татьяна

Спасибо!) И Вам утро доброе!) 🤝☕🙂

Ев
Евдокия

Согласна🙂

Ал
Александр

Согласен

Насима Костикова

🤗👍🤝

Ве
Вера.

Да! 👍

Ма
Марта

Да.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

👍

Вл
Владимир

Весна, весна ,пора Любви... Как много девушек хороших ,как много ласковых имён...💃🕺

Татьяна

Да