Оленка

Почему когда мужчины обижают и злят женщин, думают , что им за это ничего не будет? Ведь женщина не только любовь, заботу , нежность и ласку приумножают, но и боль. Так почему мужчины настолько эгоистичны?

Ответы
Кирилл Max

прочитайте двойной смысл...как раз им ничего и не будет....в смысле не будет-хорошего....это как анекдот: один друг загулял, ему приятель говорит: -"за такие безобразия тебя жена по головке не погладить....- " Да я думаю вообще, не даст...."...ответил тот

Ал
Алексей

Да ладно.Просто у женщин много факторов влияющих на их эмоции.То критические дни,то беременность,то сексуальная неудовлетворённость.Трудно не попасть на один из этих факторов.Да даже одинаковое с подругой или знакомой платье.

Оленка

)

Ал
Алексей

Ток что не от нас всё зависит.В каждой женщине есть стерва,только не все выпускают её наружу.

Оленка

Конечно

Сергей Крылов

Лично я, не настолько наивен, чтобы думать, что женщина в ответ на мою гадость или там пакость, не сделает мне аналогично, а то и в разы больше!!!

Оленка

Честно..не думаю о гадости....наверное поэтому в врасплох застает. Ведь те кто нам дорог, мы о них не думаем плохо . Верим им. Как то так.

Сергей Крылов

Ольга! Всё пройдёт! Не в смысле, ,,а потом все умерли", А то, что старайтесь воспринимать жизнь как она есть! Ну там, чёрная полоса, белая! И это правда! Жизнь на боли, и именно сегодня не заканчивается! Да, вы, дарили любовь и ласку, в ответ получили боль! Такое бывает и не с вами одной! Поверьте на слово,будет и так, что получите в ответ также, Любовь и Ласку! На одном дне, на одном человеке, Жизнь не заканчивается! Живите, Ольга! Всё у Вас будет хорошо! Хорошо, Ольга будет по любому!!!

Оленка

Благодарю

Helen Brown

Потому что избалованы. У нас, в России, особенно. Не баловать, и все сразу становятся замечательными!

Оленка

Да

Владимир Чураков

Ну не научили нас в детстве "рояль" настраивать! Самим приходится доходить до этого.😉😁🌹

Оленка

Видимо)

ვასო წილოსანი

Почему эгоистичны? Нам нравится дразнить, знаем что это опасно и получаем адреналин)))))

Оленка

Спасибо за честность

Ирина

Иногда и женщины бывают - сама придумала, сама обиделась). Так что...

Оленка

Да . Знакомо

Ирина

Вот

Ha
Happi_Ivan

А я всегда говорил женщину нельзя бить. Либо любить либо убить

Та
Татьяна

Будет конечно, всё возвращается бумерангом

Ha
Happi_Ivan

Тем кто бьёт да. А тем кто... 😂🤣😂

L….

Не встречали настоящих! Таких люлей можно отгрести! Не унесут

Sergei

Видимо богатый у Вас опыт с обидами со стороны мужчин.🤔

Оленка

Было

Sergei

Тогда не следует этим заморачиваться.😏 Видимо Вам в таких случаях попадались не мужчины, а просто самцы.🤔

Оленка

🙂

Sergei

🌹😅

Nikola Mahkov

-такова наша сущность-женщины тоже эгоистки--

Оленка

Да. Тоже бывает

Лариса

Они просто злобные никомуненужные сущности.

Оленка

Видимо

Brown Sparrow

потому, что мужчины правят миром. они круче...

Ярослав Русланович

Если вам от этого легче, то верьте в это.

Оленка

Я не думаю об этом

Ярослав Русланович

Но спросили же.

Оленка

Было дело

Ярослав Русланович

Проехали)

Оленка

Да

Дмитрий Каракозиди

Ты что на весь мужской род ополчилась?

Оленка

Нет..

Дмитрий Каракозиди

Слава богу.

Су
Сударыня

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гук Игорь

они учат, не обижаться, и не злиться

Оленка

Да не говори...двинуть подзатыльник и не злиться

Гук Игорь

про подзатыльники не знаю

Оленка

Знай

Виталий

А где ты нашла таких "мужиков".

Виталий

Не знаете что красивая?

Оленка

Говорят да. Сегодня я нравилась себе с утра)

Виталий

🙌👏🙌👏 А вчера?

Оленка

Тоже

Виталий

Класс.

На
Наблюдатель

а неча с бессовестными жить!!

Толя Попов

все☝️.......уравновешено👈👉

Толя Попов

патамушта☝️🤪