Оксана Алферова

Аффирмации. Долго доказывала себе в зеркале, что я успешная, красивая и наполненная. Спорила. Ругалась. Полезла драться с этой дурой)) Вы верите в силу слова?)

Ответы
Василий

Я верю в выбор. И в то, что мы пожинаем плоды своего выбора. Выбираем что думать, что сказать, что сделать. Слово имеет силу у того человека, кто хранит свои уста от лжи, пустых, скверных слов и невыполнимых обещаний.

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду говори: Кто на свете всех милее, да румяней и добрее? Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!!!🙃🙂😜

Александр Кашкаров

Слова бывает реализуются в жизни и я слежу за своим языком чтобы не переступить черту лжеца и правды, но всегда скажу в глаза, сплетни презираю!

Владимир Вельский

Верим, Кашпировский мог одним словом анурез завязать и развязать - слово запускает биологические процессы, может вылечить, а может и убить.

Оксана Алферова

Может. Не каждый

Yury Panteleev

Конечно. большинство людей не являясь очевидцами событий, составляют свое мнение и даже рассуждают. на основании обычных слов и картинок

Ewgenii Ionow

Верят в силу разума и логоса, а также в душу человеческую, ведомой духом бога мироздания КОНА . там все ответы на любые ваши вопросы

Сергей Рябов

Я верю в себя. А слова... Это - слова. Можно сидеть по пояс в говне и твердить себе, что это - успех... Я же, типа, не по шею в говне сижу...

Оксана Алферова

Эффект неожиданности. Ибо нефиг расслабляться и мнить себя Всесильным))

Сергей Рябов

Согласен. Мнить себя всесильным - огромная ошибка.

Оксана Алферова

Ну, значит, оставьте что-нибудь провидению и иногда не пытайтесь контролировать все)))

Сергей Рябов

Это - крайности. Нужна золотая середина.

Оксана Алферова

Пфффф.. это долго. Запомните, на чем остановились. Вернёмся к этому разговору не в полтретьего ночи))

Александр Пушкин

То что вино красное уже хорошо, - человек с понятиями... Слово - сила!!! А драться не хорошо... особенно в Израиле... А какой город?

Оксана Алферова

То есть, в любом другом месте, драка горячо приветствуется, а, вот, на Земле Обетованной никак низзя))

Александр Пушкин

Зря хвалил... Виноват...

Оксана Алферова

Не о чем. Слово - сила, в том случае, если человек его сказавший, будет услЫшан

Sekach Dev

Слово, это производная мозга... Если там что то есть, то и слова могут что то значить... если в мозгу ничего, то и слова пустые...)

Оксана Алферова

Мгм.. буду думать. Есть чем)

Sekach Dev

В, этом не сомневаюсь...))

Al
Ali

свет мой, зеркальце, скажи , да всю правду Оксане.. расскажи , только драться с ней не лезь, лучше скажи ей какую нибудь…лесть

Оксана Алферова

Правду и ничего кроме правды)

Николай Скороходов

..только 15 процентов людей не подвергаются гипнозу .. изних шизофреники и алкаши ....остальные продвержены .. это нормально ..

Бабайкин Юрий

Не особо...ненавижу ораторов и массовиков-затейников типа комсомольских вожаков,партийных лидеров и прочих пустобрехов

Оксана Алферова

Оооуу.. ну, это же ж немноШко другое, простите)

Бабайкин Юрий

В силу своего слова верю-всегда держу слово!

Serg

)))) ну вот зачем таки эти драки? Ну наплюйте на дуру, выпей стаканчик вина и ты опять умница, красавица и просто женщина)

Николай Кожарский

Да , я верю в Силу слова и не только его , но и Силу Мысли тоже и умудрился уже использовать это в своей жизни Сударыня !

Балбес

Верю... Но не только в силу слова, но и в веру своего слова... Не просто ЛЯПНУТЬ, а верить в то, что сказал... 🖼

Malik Tairov

Приблизительно переведу с казахского *холодные слова через уши,достигая сердца ,превращаются в лед...*что-то так.

Анатолий Паулкин

Посмотрел на себя в зеркале на предмет того,какую группу мышц мне нужно подкачать.Однако никаких групп не нашел

Юл
Юлий

Конечно верю ....сила слова может быть как страшным оружием так и силой созидания ..смотря кто владеет слов .)

Гудвин

В силу слова - да.В аффирмации - нет. Она придумана для бедолаг и работает только на них.Кратковременно.

Евгений Шевченко

однозначно.. и с Зеркалами работал.. потом когда НИИ под офисы отдали.. упер домой зеркала немножко)))