Ро
Роксана

Внезапно в голову пришло: а где живет Путин? На территории Кремля или где-то в другом месте?

Ответы
Михаил Гехт

Зарегистрирован Путин, как ни странно, не на Красной площади, а в своей первой служебной квартире в Москве, расположенной по адресу улица Академика Зелинского, дом 6, что в Гагаринском районе.
В Кремле есть спальня при кабинете (типа гостиничного номера)
живёт в резиденции в Ново-Огарёво в Одинцовском районе Московской области. Это усадьба в стиле английской готики, построенная ещё в XIX веке по приказу великого князя Сергея Александровича. Уже в середине прошлого века она перешла в руки государства, в ней проводились деловые встречи глав советских республик, а с 2000-го года стала официальной резиденцией Путина.

Ро
Роксана

Спасибо🌷

Гр
Григорий

Прописан он на Ленинском про спекте , возле универмага Москва .Живёт ( спит) наверняка не в одном месте. (Это гостайна)

Чио-Чио-Сан

Какие серьёзные вопросы вас волнуют. И мне любопытно стало. Надо ему задать вопрос, когда будет "прямой эфир"😆

Чио-Чио-Сан

Вы мне напомните потом😆

Ро
Роксана

обязательно, если сама не забуду🤭

Чио-Чио-Сан

Зарубите на носу

Ро
Роксана

чирк...

Чио-Чио-Сан

молодца

Пётр Ермаков

В википедии его домашний адрес указан... Улица, номер дома, номер корпуса, код подъезда, этаж, номер квартиры....

Ро
Роксана

Разве можно верить вики? Там столько искаженных фактов.

Пётр Ермаков

50х50

Ро
Роксана

поэтому надо проверять

Пётр Ермаков

Меня он не интересует и в гости к нему идти что-то не хочется....

Никифоров Валерий

Он живёт на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-По По широкой Лимпопо. ..

Al
Almaz

сейчас пойдут тебя допрашивать КНБ с вопросом с какой целью инетересуешся???)))))))

Ро
Роксана

Свитерок связала, отправить почтой хочу🤭

Al
Almaz

👍😁😂😃😃😃

Гога Ванин

Недавно получил однокомнатную квартиру в новой Москве. А раньше жил на съёмной.

Гога Ванин

Ничего. Подрастёшь поймёшь.

Ро
Роксана

Я говорю, не поняла, что ваш первый коммент про Путина. А расти некуда уже🤷‍♀️

Гога Ванин

Над собой расти.

Ро
Роксана

и там уже некуда

Гога Ванин

А где можно?

Юлия Ерошина

ага, а мне интересно кто ему кушать готовит с утра до ночи и во всех поездках

Ро
Роксана

Он же повара с собой возит, про это рассказывали же.

Юлия Ерошина

это понятно, личный повар для президента-это стратегически важно. но мне интересно -кто это, готовит ли он еще для кого-то.

Скорпион Иванович

Вам это зачем? Лучше поздравьте его . Ему сегодня-68 годков исполнилось!

Сергей

Одинцовский район Московской области, резиденция в Ново-Огарево.

Ро
Роксана

серьезно?

Сергей

Да.

Ко
Космополит

Там он обретает.И не выйдет.Это как Иван Грозный уехал из Москвы в Александровскую слободу.Только этот боится.

Сергей

там он прописан а живет в основном в кремле

Константин Михайлов

В Ново-Огарево. дом,все как полагается.Теплица,сад,бассейн.......

Stanislav Zaporozskiy

мне Машка говорила,что он к ней иногда заглядывает.😁

Толя Попов

ему дали комнату☝️😃.......в комунапке.......(за наш счет)

Александр Елтышев

Неужели он Вас ни разу в гости не приглашал?

Le
Leon

ХОЧЕШЬ ПОКУШАТСЯ НА НЕГО ИЛИ ИЗНОСИЛОВАТЬ?

Le
Leon

ДА ЛАДНА! НА ФОТО ТАКАЯ СТРАШНАЯ!

Ро
Роксана

Зато у меня прекрасная нежная душа.

Le
Leon

ТОЛЬКО С ДУШОЙ ВКУСНЫЙ БОРЩ НЕ СВАРИШЬ!

Ро
Роксана

у меня по борщам всегда пятерки были😋

Le
Leon

ИЗ 10 ПОЛОЖЕНО!

Ню
Нюта

наверно в Красногорске в своей резиденции

Злобный Эльф

И отползать. Пока насколько не посадили

Ню
Нюта

это врятли

Злобный Эльф

На кол

Ню
Нюта

😑

Злобный Эльф

Дыа

Михаил Тымчук

А может он уже не живёт, а правит двойник...

Ро
Роксана

Это не важно. Просто интересно, вот закончил все дела и куда он вечером?

Sergei

Такое приходит только в проходной двор.🤣

Валентин Чистяков

именно в КРЕМЛЕ ;как и все правители наши!

Та
Татьяна

Конечно, в другом месте (других местах).