Татьяна

Наблюдала в поезде как скандалят друг с другом алкаши и неужели на всех так отвратительно действует алкоголь?

Ответы
Kitton

Тот алкоголь кот.нам сегодня предлагают ни в коем случае не нужно пить притом, в любом виде - пиво, спирто содержащие коктейли , крепл.вина даже сухие ..Найдите в ИНЕТЕ. ролик с участием ныне покойного Николая Левашова где он четко объясняет из чего и гл.от куда нам плывет это. "ДОБРО"...волосы дыбом встают ! Не поленитесь пожалуйста .Так и напишите в Ютюбе - Левашов про китайский спирт !

Михаил Киранов

Как-то натолкнулся на рассказ, студент подрабатывал проводником. И однажды удивился, что все вагоны почти заполнены, а в его только две девушки. О успел их выпроводить в другой вагон, когда увидел, что в его направляются дембеля. Несколько часов они ехали спокойно. Потом затарились... В общем, в конце их встретил ОМОН. Всех повязали, но вердики был "вагон восстановлению не подлежит".

Ирина

Да.Идёт деградация личности.У многих развивается подобие маниакально-депрессивного психоза.Меня просто трясёт от одного вида алкашей.Причём у них завышена самооценка ,и они себя считают супер мачо.

Татьяна

Полная деградация

Ирина

Да.

Татьяна

Точно

Борис Алиев

Нет , только на алкоголиков. Я могу выпить достаточно много , хотя случается это крайне редко , но никогда себя так не вёл и всегда сохранял умственное и моральное равновесие.

Татьяна

Ок

Борис Алиев

Алкоголизм - это серьёзное заболевание , к которому есть предрасположенность у определённого типа людей.

Татьяна

Есть

Борис Алиев

Им совершенно нельзя пить.

Татьяна

Но они пьют

Борис Алиев

А жаль....

Татьяна

Да

Константин Румянцев

Да,если пьёшь больше чем положено,но я не пью,и мне чихать что они говорят между собой........................................🙍‍♂️

Бо
Бока

зять сказал про меня: Чем больше ты пьёшь, тем спокойнее. я не понимаю этих уродов, недоразвитые, видно

Татьяна

И я

Бо
Бока

недоразвитая?! шутка, Таня)) надо ответ полный давать, а то неправильно поймут

Татьяна

Пусть

Скорпион Иванович

Алкоголизм, пьянство, это вид наркомании! А значить и добровольного сумасшествия!

Татьяна

Да

Vladimirs Cucukins

На дам - определенно не так. Скорее положительно...🤣 🤣 🤣

Олег Носков

Я видел, как отвратительно, действует на людей трезвенность

Татьяна

где

Олег Носков

Тань, культура- пития- и каждому- своё

Татьяна

согласна

Владимир Чигарев

Я наоборот становлюсь отвратительно добрым, а потом стыдно.

Татьяна

Редкость

The Мишка На Юге

Вы не видели как дерутся пьяные девки)? Забавное зрелище)))

Татьяна

У нас на танцах в военном училище дуры девки дрались из за парней

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошмар и то и другое

Татьяна

Все смеялись над ними и парни и девки

Рамиль Каскинов

Не на всех. Хороший человек и пьяный скандалить не будет

Татьяна

да

Да Я

им по фигу, это окружающим отвратительно все это видеть

Татьяна

ну да

Владимир Лукашев

Всё зависит от человека. Если он меры не знает то да.

Татьяна

Наш народ не знает меры

Владимир Лукашев

Тогда лучше не пить.

Татьяна

Пьют как скоты

ОК
Олег Кулешов

нет это алкаши отвратительно действуют на алкоголь

Карен Манукян

зачем так плохо говорить, ну так получилось

Татьяна

Конечно

Карен Манукян

Я с Вами согласен

Татьяна

ок

Карен Манукян

Вы верно поступили

Татьяна

да

Александр Комар

Они убеждают друг друга в своей правоте ))))))

Татьяна

Чуть не одались но побоялись милиции

Александр Комар

Вот видите а по трезвому бы никак)))

Татьяна

Если бы подрались то их бы забрали а один ехал на работу а другой в санаторий инвалид

Владимир Асиновский

А может они от этого получают удовольствие

Татьяна

Сиотреть потивно

Лариса

В поезде спиртное употреблять запрещено!

Татьяна

Из под полы

Лариса

Да никаким образом!! Им нет надобности.

Татьяна

Не знаю

Лариса

Я знаю.

Татьяна

Ок

Vadim @@@

Я видел и спокойных людей но их единицы

Татьяна

да