Наталья

1 мая- топим печь.ждем лето...1 июня- топим печь.ждем лето1 июля- топим печь. не ждем лето...

Ответы
Га
Галина

Шёл 295-й день зимы... Снег уже выпадает реже, в свитере и в пуховике уже жарковато, но просто в пуховике - вполне тепло. Отопление отключили месяц назад, сказали что по календарю уже лето, так что щас ещё и горячую воду отключат на две недели. Зато в магазинах, продающих шубы, почему-то нет летних скидок. Только акция: "Купи три шубы, четвёртая в подарок. + Две пары валенок и купальник". Издеваются...
Через месяц, думаю, созреет рябина. Как раз к тому времени проморозится как надо. Можно делать рябиновые бусы или рябиновые смузи, кому чо. Хорошо идёт вместо черешни и клубники.
Иногда выглядывает солнце. Поверив в чудо, как дурак, ты достаёшь из шкафа шорты и резиновые тапки, выбегаешь на улицу с надувным кругом, а там +8, и хмурые люди в куртках с меховыми воротниками. Ты плачешь, и плетёшься обратно в свою холодную квартиру, под свои два одеяла, и снова варишь глинтвейн. Глинтвейном уже пропах насквозь весь подъезд твоего дома. А так же Тера Флёй со вкусом лесных ягод - всем известно, что ягодный Тера Флю вкуснее.
Назло всему,откапываешь в пыльном ящике комода тюбик автозагара, и яростно им мажешься. Жалко, что в варежках это делать неудобно, но иначе никак. И волосатые ноги плохо промазываются, но брить их тоже нельзя: они дают тебе пусть немного - но тепла.
Унылые простуженные синоптики обещают заморозки, но ты уже давно не расстраиваешься. Заморозки так заморозки. Рябина зато быстрее поспеет, и холодец можно с балкона не убирать.
Говорят, к сентябрю к нам завезут арбузы. Врут, наверное. Какие зимой арбузы-то? Небось, и стоить они будут как чугунный мост. Рябины лучше поем, в ней витамин С. Как раз Тера Флю закончился, а как за новым идти, если тёплые носки износились?
... Шёл 295-й день зимы...

Наталья

🤔 🙄

Николай

Хорошо хоть печь есть.В прошлом году лето началось(стало тепло),как раз 1 июня

Наталья

Да, нет! Яблоки тоже разный запах имеют. у этого сорта .. удивительный запах

Николай

Так так и должно быть

Наталья

Ну да. 👍

Николай

💐 🍎 🍏 😉

Наталья

Спасибо! Очень приятно!

Хэ
Хэнк

Так было прошлый год,до середины июня топили.

Наталья

Да что ж это такое.. Мне сын прислал с Калиниграда видио... Они там купаются в море уже..

Ирина Верба

Загасите печь. Может лето уже пришло?

Наталья

Нет... замерзним..

Ирина Верба

А у меня на дворе +4. Шубку на плечи и айда подснежники искать!

Наталья

Чудненько.. ну главное - не унывать!

Татьяна Варакутина

не переживайте, придёт тепло и к вам

Наталья

Спасибо за поддержку! Очень надеемся , что все таки лето будет...

Татьяна Варакутина

🌞 🌞 🌞-это к вам тепло пересылаю

Наталья

Ой как классно! Спасибо , милая! И правда🌹 теплее стало!

Татьяна Варакутина

Вот видите, а скоро совсем станет жарко

Наталья

🌹 🌹 🌹

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Людмила Ваулина

Да так и будем ждать лета с печкой!

Наталья

Хорошо . хоть с печкой!

Людмила Ваулина

Хорошо!

Наталья

🌹

Петр Кузнецов

У нас жара. Ты, наверное, в Якутии.

Наталья

Жара? Это где же? Мы в Казахстане живем.

Петр Кузнецов

Москва. А жил в Казахстане. 45 лет.я жил в Казахстане. Это под Атбасаром. Счастливое время.

Наталья

Мы живем в северном Казахстане. У нас температура совпадает с Сибирью.

Ярослав Бурчак

Страна вечно зеленых помидоров.

Наталья

Ну.. по разному бывает..

Ярослав Бурчак

Если топите печь.

Наталья

👏 😁

Иван Бесшапочный

А у меня жарко!!!😀 😃 😄

Иван Бесшапочный

А у тебя что избушка, с печкой да??? Зачем она тебе приходи ко мне!!!🌹 🍓 🌹 🐧

Наталья

Ай да умничка..!😊

Иван Бесшапочный

Наверно муж не отпускает,да???😀

Наталья

Я 😁 сама от него никуда не пойду.

Иван Бесшапочный

Ясно!!!😂

Nikola Mahkov

красиво--в заполярье!...

Наталья

Вот так!

Владимир Шитов

16 мая жара ждём осень

Наталья

На балкон цветы вынесла- некоторые листочки подмерзли..

Ти
Тимуровец

16 мая - ждём весну.

Наталья

😁

Владимир Пирогов

а у нас в мае за +30

Виталий

Приезжайт к нам !

Наталья

Спасибо! Так приятно знать, что есть еще в мире гостеприимные люди!👍 👏

Виталий

Горы! горячие источники! и многое многое другое!!

Наталья

Боже Мой! Да вы в Раю!.. Отправьте нам хоть кусочек тепла и солнышка..Каждый день ждем его.. хоть бы немного согреться.. в квартире отключили тепло уже месяц . холодно.... Как капуста ходим в квартире.. На улице немного теплее ..

Виталий

🌞 всё наладится солнце разозлится и как жару напустит на всех!!

Наталья

Из крайности в крайность.. Нет бы, все равномерно и по правилам!

Виталий

Так оно и будет!!

Наталья

Вы прелесть!

Николай

15 мая топил печь

Наталья

вот вам и май... Коню сено дай да сам на печь полезай-говорила моя бабуля..

Николай

🖼

Наталья

Спасибо!.. красиво как!

Наталья

Прелесть!

Сергей Атрошкин

А зря. Вдруг....

Наталья

пусть уж лучше скорее это " вдруг" приходит а то все попростываем в конце то концов

Сергей Атрошкин

Точно(((

Наталья

👍 😊

Сергей Атрошкин

✌️Прорвёмся))))

Наталья

Ой.. пойду наверное в постельку.. там 3 одеяла.. погреюсь немножко и кошка придет еще..😊

Сергей Атрошкин

Тоже вариант)))))))))))0

Егор

Ждите ответа

Наталья

ждем..

Afil Baqhirov

Где это так?

Наталья

Казахстан..

Afil Baqhirov

Тогда когда вы отдыхаете?

Такой Один

Точно😂😂

Наталья

😁 Спасибо за понимание!

Виталий

😁 👍

Наталья

Спасибо , Виталий!

Виталий

🖼

Наталья

О.. какая красота! Спасибо!

Виталий

👍 😁

Наталья

👏 👏 👏