𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Видите ошибку? 🖼

Ответы · страница 3
Ян
Яна

Выпили не закусив и "установили смеситель"....Закуска есть.а выпить нечего...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Холодная и горячая вода с одной трубы идут, еще и без центрального винтеля

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И эта труба - канализационная

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я заметил, но не обратил внимания, т. к. За спиной не видно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё вполне нормально видно

Наталья

подводка ...подключена к канализационной трубе...………….ложки для яичницы?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ложка - универсальный прибор. Кто не был в армии, тому этого не понять.

Ди

труба изогнута,и вместо вилок ложки,а еще бутылка пустая,а закуска цела😋

Александр Назаров

Они только бухали, поэтому такие злобно-грустные.

Ир Вита

Блин 10 раз смотрела... А что с трубами то?! Каналищацилнная труба на кухне?!

Валерий Семенов

ну к канализации кран подключен, дак это как всегда у нас через жопу всё

Ал
Александр

Оба крана над раковиной подключены к фановой трубе, т.е., к канализации.

Масяня

А че это из канализации то кран торчит? Закуска есть.... А выпить нечего(

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1 - это технический нюанс, а 2 - это драма😂

Масяня

Я ж кто тады? Как та обезьяна... И умная и красивая....

А Что, Если Я Лис?

Из канализационной трубы выходят 2 крана с холодной и горячей водой)))

Лена Чиликова

Не только инженеры но и бухгалтера видят... Из канализации вода идет

Владислав Ильмер

😆😅😂😂😂😂 Оба крана из кана канализационного стояка.

Олег Мирошников

Для этого не нужно инженерного образования, сантехник разберется!)

Nikita Karpov

Сковородка мать его без подставки ,скатерть сжёт к чертям собачьим

Чесноков Василий

Смеситель не правельно подключен) как бы он так работать не будет)

Ангел L

кран к канализационной трубе присоединён🤷‍♀️🤭

Алексей Калиниченко

Ну с краном непорядок. Кто ж его к сливной трубе подключает😁😉🐱

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Многие опрошенные этого не видят

Алексей Калиниченко

Так мозги-то не у всех есть😁😉🐱🤚

Мудрый Сов

конечно..из канализационной трубы идет отвод на питьевой кран..😉

Хе
Хеля

Вижу драму. Пить из канализации нельзя, приходится водку хлебать.

Лю
Людмила

Расстроены,кот на столе,но поддерживают друг друга,сопереживают

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Внимательнее на задний план.

Лю
Людмила

Толстая труба разве для подачи воды?мож канализационная

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И что должно потечь из крана?

Евгений Солдатов

С канализационного стояка выведены два отвода под питьевую воду