Татьяна Борисовна

Где бы вы хотели жить - в лесу, в горах или в поле?

Ответы
Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Татьяна Борисовна

Читала на Мир тесен)))

Margarita "venera"

!!!

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Сергей Лю-Золин

В лесу, в горах, рядом с маленькой речкой, и чтобы до ближайшего населенного пункта 43 километра проселочной дороги, а у меня все удобства и интернет.

Татьяна Борисовна

Ишь ты!! Я так бы тоже хотела!))

Сергей Лю-Золин

Вот и присоединяйтесь к этому желанию!))

Татьяна Борисовна

Хотела бы, да не могу((

Сергей Лю-Золин

Неважно, что не можете, главное - хотите, я не формалист бюрократ.

Ровшан Агаев

в лесу живут хищники, в горах- козлы, в поле-крысы, а я урбанизированный Человек и хочу жить среди людей, что-то имеете против? 😄

Николай Ходосевич

Я бы смог жить где угодно, где есть стены, крыша над головой, электричество, водопровод, канализация, газ и хорошая дорога

Валентина Кеняйкина

В лесу! Чудо сказка, я детство провела в лесу, у меня папа был лесником. Нет наилучшего блаженства,просто пресветлый рай!

Людмила Колядная

В своем доме. И мне все равно, где будет этот дом - в австрийском лесу, в швейцарских Альпах или на европейской равнине.

Светлана Князюк

В загородном домике со всеми удобствами и желательно где-нибудь в Испании или Хорватии... там климат хороший...

Вера Губарева

Самое лучшее место для жизни человека - там где он родился... А просто для отдыха, впечатлений... дело вкуса ... 😉

N K

нафиг на дереве, на поляне, на камне или в пещере спать, я думал мы прошли те времена. дома то ведь удобнее

Но
Ной

в коттедже, на склоне горы, с прекрасным видом на зеленое поле, а в далеке виднелся лес сосновый 😉

Татьяна Борисовна

Шикарно!!!

Ирина

Ой, лучше в городе))) но если уж только из этих вариантов..прям и не знаю даже..в лесу наверное))

Сергей Лосев

наверно всего в лесу свежий воздух.Зимой 2014 году ездил в тайгу, как там хорошо,красота))))))

Елена Евтушенко-Коваль

люблю удобства.....но из этого.....наверно лучше приспособится в лесу......чем в чистом поле 😄

Александр Синьков

В лесу мне кажется легче выжить,мечтаю в горах на лыжах покататься а сам живу в степи.

Zamir Beshkurov

В большом доме,где собирались бы многочисленные гости,независимо где бы он не стоял.

Александр Демидович

Дома! В лесу могут сожрать. С горы можно упасть. В поле мелкая живность достанет.

Николай Фёдоров

Там, где найду гармонию со своими чувствами и настроением и окружающей средой!

Дамир Тлепов

Если бы у меня был такой выбор в реальности я скорее всего выбрал в горах!!!

Александр Дикий

В поле...ветряк поставлю...солнечные батареи...за свет платить не буду)))))

Татьяна Борисовна

Я тоже так хочу...

Одна Абизяна!

за воду тожа!)))))))))))

Татьяна Борисовна

Я за воду и щас не плачу..Колодезь у меня..

Александр Дикий

Вода от ветряка из скважины сама в кран прыскает))))))

Одна Абизяна!

мдя...