Олег Брантов

Телевизор хоть не включай ни одного нормального лица, а кто там?

Ответы
Tamara Zibareva

МОЖЕТ У ВАС ВКУС ИСПОРТИЛСЯ?

Tamara Zibareva

СМОТРИТЕ ПРО ЖИВОТНЫХ ИЛИ НАУЧНЫЕ ПРОГРАММЫ..

Олег Брантов

Слушаю в нете про русских ученых и Валерию Порохову о Коране!

Tamara Zibareva

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.. Я ЗАИНТЕРЕОВАЛАСЬ ПОРОХОВОЙ...

Олег Брантов

Храни Господь! Спокойной ночи Вам! С Богом! Я читаю на арабском, хоть и не ведаю перевода, как в детстве бабушка учила по отцу мы адыги, мама украинка. Можно и на русском не важна конфессия, главное верить - Бог Един!

Tamara Zibareva

Я РОДИЛАСЬ НА УКРАИНЕ.. УЧИЛАСЬ... РАСПРЕДЕЛИЛАСЬ.. ТЕПЕРЬ ГРАЖДАНКА ЛИТВЫ... БОГ ЕДИН.. ТАК ГОВОРЯТ МУСУЛЬМАНЕ.. А У МЕНЯ К НИМ ОТНОШЕНИЕ - НЕ ОДНОЗНАЧНОЕ.. К РЕЛИГИИ...

Ирина Лановенко

сплошной шоубиз.... 😄

Олег Брантов

100 пудов Шоу биз русских там не встретишь

Шавкят Юмакулов

Может..персонажи..

Олег Брантов

Одни жиды. Во время последней мировой войны нам враги в тылу Родины не нужны.

Валентина Бацак

Там,это где?

Олег Брантов

У нас в РФ

Валентина Бацак

Правду ищите в инете