Любовь Любушкина

И жизнь сюрпризами не зря нас удивляет... И нам не трудно было истину понять - мужчин незаменимых не бывает... Бывают те... которых нам не хочется менять...

Ответы
Юрий. Холодов.

Меняют поношенную обувь ... Мужчина "даётся" РАЗ и на всю оставшуюся жизнь.... НЕ умеете или не хотите пользоваться что дано ???? Но уж что "ВЫБРАЛИ" !!!

Любовь Любушкина

Не согласна.....жизнь она всякая, и всего намешано, и бывают разные обстоятельства и случаи...

Boris Shyolkov

был у меня хороший напарник, 30 лет прошло, а вот замены нет и заменить неким

Любовь Любушкина

Бывают значит исключения....

Nikola Mahkov

бывает--денег жалко...👌

Николай Болдырев

достойное заявление

Лара Ларина

👍 😄

Ольга Мозгунова

Согласна.

Игорь Яковлев

👏

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да