Виктор Иванов

Какой кофе пьете по утрам?

Ответы · страница 2
Екатерина

со сливками

Леонид Шестаков

Катя, я отвечаю только за пропорции, готовит кофе-машина на кухне....маленькая, на одну две чашки зараз...наливаю воду в ёмкость машины, ставлю в микроволновку треть стакана молока, насыпаюдве ложки сахара в чашку, заливаю вскипевшим молоком, вставляю порционную штуку с ситечком, нополненную молотым кофе порционной ложечкой, придавливаю специальной пяточкой, смахиваю кофе с укупуривающих поверхностей и жду зелёного огонька....подставляю чашку с молоком и сахаром, перевожу в положение "насос" и получаю горячий сладкий ароматный кофе с великолепной пенкой....

Екатерина

а я вручную все делаю....медленно медленно мешаю.......если терпения хватает......лью в чашку и лью из холодильника сливки или молоко.....тогда добавляю мЁд! Это уже система!))))Вкусно!!!

Леонид Шестаков

я не был любителем натурального кофе, любила жена, но позволяла себе его толко один раз в день, чаще утром...меня увлёк процесс приготовления кофе машиной и ...втянулся...😄

Екатерина

мы дети привычек...

Леонид Шестаков

да, возникает зависимость....как в любом тонизирующем напитке...