Ре
Регина

Любить кошку можно только на ее условиях,согласны?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Рад что Вы это узнали...
Пи3дец крадётся незаметно
Поскольку времени немного,
Я вкратце матом объясню:
Только наша ж0па
Не часть тела, а событие
А "полная ж0па" - мероприятие
Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.
А может ближе к путинизму?
Пока едросы будут править
Под клизму грубого цинизма
Придётся ж0пу им подставить?

Планетарный долг по отношению к ВВП приближается к 100%, а у РФ только к 17%, у китайцев ещё меньше, но у "цивилизованных" должок значительно больше, к примеру у янки 98%. Когда долговой "пузырь" лопнет будет не прогнозируемая ситуация - вероятна война для списания закредитованности.
https://vk.com/video?z=video-76677520_456239677/pl_ca..

Владимир Литяйкин N

Мы с Тихоном в контрах были, он меня любил своей хищной породой, набрасывался в тихаря мне на пятки, изощрённо в часа три ночи подсовывал свою длинную лапу между стеной и диваном и с явным удовольствием впивался в моё мягкое место. Мы так друг-друга любили и уважали. Классный котяра

Ре
Регина

Мой кот нежный,ласковый,добрый,не метит в доме.Интелегент

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.
🖼
Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?
🖼

Александр Хворов

Ну если Вы называете кошкой человека то тут условия человека, а значит и кошки... но вот у животного кошки нет условий... только ссыт где попало и срёт мимо... а в марте начинает орать. Какие тут условия.... даже уснуть не возможно.

Пётр Русин

да!!! вот сижу с котом в наперстки играю!! приходит, садиться у компа на столе и смотрит в глаза!! это сигнал давай катала- попробуй развести)) беру шарик и тремя пластиковыми стаканчиками двигаю! угадывает подлец постоянно!

Ре
Регина

)) а мой почему то все время спит на моей подушке.Я прихожу,а он хоть бы что.Приходится уговаривать,бесполезно

Пётр Русин

это тоже нормально- им сон нужен до 14 часов в сутки с перерывами! просто мой любитель- еще и смотрит как я в преферанс играю в турнирах, лапой карты скребет по монитору)) а на планшете ваще сам любит - шарик прибивать))))))

Ре
Регина

Прикольный у Вас кот

Пётр Русин

да!! еще любит кофе с утра и варенье в любое время суток! если осталось что-то на столе - тут как тут-- сразу давай лизать

Ре
Регина

Наш ест только мойву,бывает правда морожено,пироженно

Пётр Русин

🤝😄🌹интересно наблюдать!! у меня вообще-то, их два!

Ре
Регина

У меня кот,Сеня.У дочки кошка.Они кошку держат в доме,Сеню не подпускают,он бедный дежурит возле двери)

Nico Fasulakis

У меня во дворе много кошек, котят, котов. Стоит мне их позвать, то тут как тут. Как бы я не трепал их, дёргал за усы, уши, хвост. Ни разу не огрызнулись. Молча терпят. И что удивительно все понимают,

Ре
Регина

Мне тоже так их жаль,всех бы забрала,но увы

Nico Fasulakis

У меня друг детства долгое время жил в Греции. У него тоже было много кошек. Он их шутя называл Дармоеды. Мне очень понравилось. С тех пор я своих тоже зову Дармоеды. Некоторые мои соседи и соседки спрашивают у меня, что значит это. Мол как перевести на греческий. Приблизительно объяснил 😂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

хочу у женщин-матерей спросить, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

Ре
Регина

У меня две дочери

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ИЗВИНИ МОЯ ХОРОШАЯ

Вя
Вячеслав

Но если кошка начнет с ее условий, то сразу получит пинка под зад. А если увлечет, очарует и станет любимицей, тогда будут выполнять все ее капризы.

Ре
Регина

Согласна

Alexandr S.....e

Кота-при случае-можно перевести в автономный режим(частный сектор-рядышком-там кошаки-постоянно в нужде)

Ре
Регина

Бывает)

Alexandr S.....e

Ну-ОН-совсем офуевшее животное: дерёт-всё подряд( чисто-помойный котёнок из частного сектора городских окраин), писает в лоток-срёт-под ванну, что делать?!

Ре
Регина

Приласкать

Alexandr S.....e

И ждать-когда же -на голову нагадит!?

Ре
Регина

))

Alexandr S.....e

Вот и у меня-нет слов...

Андрон Шрайбикус

А чё спорить, условия ясны... Тем более что у меня два кота. С ними вообще не поспоришь...

Ре
Регина

)) у нас кот и кошка.Бедный мой котик,не подпускает она его к себе)

Андрон Шрайбикус

Мои стерилизованы. Но один, как положено, спокойный и набирает вес, а второй почему-то растет в длину и гоняется аж по потолкам.

Ре
Регина

Наш нет и что удивительно в доме не метит.Котик учень добрый,мы его очень любим

Андрон Шрайбикус

Я своих тоже люблю. А они меня уважают)

Ре
Регина

Хорошо

ДА
Денис А.

Как и в любых нормальных отношениях здесь имеет место компромисс.☝️🙂

Ре
Регина

Самый лучший ответ

Иван Яскелявичус

Не скажи _ когда ей на хвост наступишь _ то условия уже диктуешь ты _ 😁😁😁

Ре
Регина

А если Вам на хвост наступить?Реакция похлеще будет))

Иван Яскелявичус

Ну определённые меры требуют определённых действий _ 😉

Ре
Регина

Кот тоже так думает)

Иван Яскелявичус

Ммммммм _ ну я так думаю что многие 😉

Pavel Astafev

У меня кошке плевать-любят её или нет, главное чтоб её вкусно кормили

Ре
Регина

))

Афина

с котами проще)))))проснулся в шесть утра,буди кота...и не хрен тут)))))))

Ре
Регина

А меня кот будет

Афина

Тогда не парься))))

Ре
Регина

Я вчера уже попарилась)

Афина

Тогда с лёгким паром🥂

Татьяна

А моя меня любит...мои условия. Я ей говорю- Иди сюда, поглажу)))) идет)

Ре
Регина

Мой тоже

Татьяна

Вот сейчас ей принесла печенку...сидит ест. Я ей говорю- Ко мне! Сядь рядом. .....она бросила еду, прибежала. Погладились. Снова лопать побежала

Ре
Регина

Я так не делаю,я люблю котика

V-Враг Незалёжности - Z

ни котов ни кошек слава богу нет..соседские бегают только по двору

Ре
Регина

А я кошатница,жить не могу без котов.Они по жизни

V-Враг Незалёжности - Z

у меня летом живет кот "Саперави",он живет в винограднике ,где растет одноименный сорт)))

Ре
Регина

Вы его прикармливаете

V-Враг Незалёжности - Z

арабов,котов и собак прикармливать нельзя

Александр Новоявленский

Не...У меня(осталось) три кошки,и два кота.....Дальше продолжать????

Ре
Регина

Хорошо

Александр Новоявленский

И они....про то же...

Александр Сухов

, Извините, Регина, но я кошек люблю, только, на своих условиях...

Ре
Регина

) кто бы сомневался))

Александр Сухов

И это радует...

Ре
Регина

Любовь,дело тонкое и пииятное)

Олег Рахмачев

нет. никогда. у меня в семье -кот!! так он уважает только меня))))

Ре
Регина

А мой кот интелегент

Олег Рахмачев

нас воспитала улица

Ре
Регина

Он меня нашел в лесу,тогда он вмещался в ладоне.Как он там очутился,никто не знает.Привезла его домой так и живет

Левин Василий

Да маленькую любя к чему приучил то и делай кошке всю жизень

Ре
Регина

Верно

Левин Василий

Вот