Алевтина Пална

Если спустя какое-то время пишет "немножко бывший" - как понять осталась симпатия или уже нет? Может спровоцировать его, типа а вот у меня щаз такие райские отношения, не то что с тобой. Если орать начнет, значит есть еще есть?

Ответы
Татьяна Владимирская

я чот перекинула это хоть на кого из бывших, дак скорее всего, они бы такие - аааа, ну штош, не буду тебе мешать, удачи тебе, Таня, и любви, у меня тоже все ништяк, вот с женой едем в Ебипет. И все, я на этом обломалась и сижу на опе ровно. Поэтому я чот не хочу такие эксперименты))

Алевтина Пална

та правильно, на самом деле, шо було, то загуло))

Татьяна Владимирская

карочи. по ходу, я сглазила))

Алевтина Пална

да ладно??))))

Татьяна Владимирская

пишет мне смс - приведкагдила, можно позвонить? я такая - а чо не в мессенджере? А он - ты ватсапп можешь через полдня открыть,а на смс реагируешь сразу)) Я говорю - ну ок, звони. И как понеслааась. А я, а мне, а меня, а вот помнишь,ты хотела, я знаю, ты любишь вот это, а вот помнишь, мы с тобой хотели..Я его удерживала в рамках и постоянно тыкала евонной дамой, но там с ней все зашло уже в терминальную стадию, судя по всему, раз так ставится вопрос

Алевтина Пална

ого... а чего звонил?))

Дм
Дмитрий....

Запретил "немножко бывшей" писать ..а то повадилась...думает друзьями остались....пояснил что ,,давними,дальними,знакомыми"....не надо мне написывать ,да про себя расказывать,тем более про свою личную жизнь....не желаю ни слушать,ни советы давать ....сама разбирайся..

Афина

Ага))) каждые полгода с другого номера, только уже "очень бывший" как - будто на мушке держит, чуть что и прилетит) а мне уже пофигу, могу только поёрничать) как говорится не бывает поздно, бывает уже не нужно

Владимир Петров

В данном случае, складывается впечатление, что бывший- пока ещё, не совсем бывший, шо местами, таки, небезперспективно. Впрочем, я- не Предсказамус, а только Оптимистус...)))

Стас Васильев

Есть и есть у всех. Только некоторые шифроваться лихо могут. Когда жареный петух в жопу клевать начинает, многие начинают любить прошлое и ценить.

Стас Васильев

Херов как дров. Ни пинек я бесчувственный, чтоб ни жалеть, ни вспоминать. Я людына як и вси и для меня ничего гы чуждо. Кому нравится пусть корчит из себя пофигиста.

Алевтина Пална

шо було, то загуло

Стас Васильев

Неа. Мэмори хрен сотрешь.

Алевтина Пална

это да, но если это не единственное событие в жизни, то и эмоции со временем стухают, не?

Стас Васильев

Не. Каждой эмоции свое место и время. Музыка как завоет определенная... Таньку вспоминаю, неопределенная Ольку суку, выйду на набережную, гляну в даль на гладь воды и плакать хочется, Антонида Александровна, редкая ты сука лань была!!!!!

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего просто проверяет запасной аэродром
Если бы хотел, то не писал и не проверял, а приперся с цветами, вином и шоколадом.. как минимум.

Евгений

Я думаю дважды в одну реку не войдешь Но если это были грабли которые больно били по лбу то смотри не получи удар ниже пояса

Ка-Валерчик Гузенко

Спросить как у него дела? Начнёт хвастаться -- везёт дуракам ! Начнёт жаловаться -- так тебе дураку и надо ! 🥂🥴

Игорь Рябчук

Если провоцируешь, значит тоже сердечко не остыло?! 😉👌 Так зачем же нервишки щипать друг другу?!! 😊🌹🌹🌹

Алевтина Пална

чтоб не скучно біло 🤪

Игорь Рябчук

Коварные вы создания, женщины, но к тому же жутко симпатичные!!! 😉😍🌹🌹🌹

Алевтина Пална

да ну ладно вам... в чем же коварство?))))

Игорь Рябчук

В ваше очаровательности видимо, она обезоруживает даже стойких солдат

Ко
Константин

Тебе надо решить на что тратить своё время. И будет ли от этого тебе польза.

Прохор П

Идиотизм, не получилось сразу, потом будет во много раз хуже. Э то дети не понимают.

Вл
Владимир.

Орать начнёт стопроцентно - самолюбие заставляет, хоть и нет ничего и не было.😜

Наталия

Как то и провоцировать не нужно было, сам писал после второго его развода...

Ил
Ильгам

Жизнь одна, зачем делать неоправданные поступки. Никто не придёт на помочь

Фи
Фигаро

дааа...пошлите ему откровенное фото...пусть обрыдается...от досады

Алевтина Пална

ага, щаз прям... обойдется

Фи
Фигаро

))

Полувековая Дама

Ну если для вас важно узнать есть ли ещё что-то, то провоцируйте

Остап Бендер

ну это так же понять как немного беременная. Бред сивой кобылы

Владмир

Зачем злить? Может нет его вины, что отношения не сложились?

Алевтина Пална

может

Нурия Шагабиева

Можно и так проверить. Если ревнует ,значит еще есть что-то.

Al
Ali

у сердце нету бывших, она их , аккуратно, в архив складывает