Ответы
Ирина
Сегодня мне кто-то здесь говорил, что на земле нет ничего вредного. Главное грамотно воспользоваться и тогда всё полезно.
Вера Свежинцева
Один деревенский мужик до сих пор курит табак собственного выращивания- 87 лет
Лилия Хорошилова
Не верю.
Владимир Строганов
Только в 1950 году врачи забили тревогу, о том, что курение сигарет вредно для здоровья и может привести к раку. Вероятно, из-за недостаточного изучения влияния сигарет на организм человека. До этого времени сигареты пропагандировали как нечто полезное для человека. В основном их рекламировали, как средство для похудения. Некая никотиновая диета. Были такие слоганы как: "Не предавайся чревоугодию - кури lucky" или "Сохраните девичью фигуру - курите". А вот наглядный пример рекламы сигарет: