Вячеслав Ильичёв

Могут ли танки разделяться на самок и самцов?

Ответы
Александр Груздев

Могут, когда откладывают снаряды с бешеной скоростью, отличие - самцы попадают в цель, а самки как получиться )

Вячеслав Ильичёв

Ну почти угадал. Британский танк Mark1(самец) имел на вооружении и пулеметы и орудия, тогда как (самка), была оснащена только пулемётами.

Александр Груздев

благодарю ))

Галина Алекс.

Это вы про танкетки? Маленькие танчики.

Галина Алекс.

Много от бабки хотите. Нет рядом брата,он военный пенсионер.

Вячеслав Ильичёв

Так в подмосковной Кубинке есть шикарнейший танковый музей!

Галина Алекс.

В нашем парке Победы стоят танки. И орудие , самоходкой. Самоходка- она.

Вячеслав Ильичёв

Так в подмосковной Кубинке есть шикарнейший танковый музей! О котором очень часто рассказывают по телеку. Рекомендую. Да и всемогущий интернет в подмогу!

Галина Алекс.

Надо узнать,интересно.

Елена Софронова

Вполне. По желанию водителя.

Елена Софронова

Получились не той ориентации?

Вячеслав Ильичёв

Что поделать Европа... а там всё через опу🤣

Елена Софронова

Это вывод или факт? Иль бракованный контракт?

Вячеслав Ильичёв

Это закономерное последствие гипертрофированной евротолерантности.

Елена Софронова

Закон какой?