Оля Торопцева

Каждое разочарование открывает глаза, но закрывает сердце.

Ответы
Сергей Пронченко

И мы ползём и ползём по жизни нанося себе раны и меняя повязки , ждём когда они затянуться , а затянувшись опять наносим новые ... и так всю жизнь .. как солдаты нужно стараться учиться на чужих ошибках

Алексей Александрович

Согласен. Ведь разочарование самое сильное чувство. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота...

Сергей Пронченко

И мы ползём и ползём по жизни нанося себе раны и меняя повязки , ждём когда они затянуться , а затянувшись опять наносим новые ... и так всю

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не всегда) На мой взгляд, если кто-то сделал тебе плохо, надо его исключить из своей жизни, остальные ни при чем)

Galina Ефимова

все разочерование бывают что и закрывают сердце,но иногда и урок вам преподает

Александр Липецких

Это точно. Вот у меня именно так и происходит всю жизнь. Меня отвергают женщины.

Ритория Рогозина

очки надевайте и не разочаровывайтесь..все в мире относительно....и в полоску..

Алексей Жирнов

Да ничего подобного! Что за штамп такой? Очередная умная мысля от кого-то там?

Тёмыч Глазков

полностью согласен только сердце не закрывает а я думаю что просто обжигает

Иван Рашевский

а может тогда глаза не закрывать , что бы не приходилось снова их закрывать

Серик Утеулов

Оля у тебя есть хоть один вопрос с твоей головы, а не с сайтов интернета?

Оля Торопцева

Есть они конечно)

Ирина

😂

Светлана Аржанкина

А по моему делает вас мудрее и осмотрительнее в дальнейшей жизни!!

Роман Лищинский

сердце просто остывает а дров подкинуть всегда есть кому 🙂

Юрий Мажаров

вы не правы а как выражение любить учится и сново любить

Татьяна

каждое разочарование-это прежде всего жизненный опыт

Алексей Овчаров

иногда слишком открытое сердце мешает глазам видеть

Александр Орлов

это просто набираешься опыту и разбираться в людях

Рафкат Мазитов

Открывает глаза, чтобы лучше видеть и не ошибаться

Ludmila Loshkina

У кого как . У сердечных людей оно всегда открыто .

А Диапазон

где-то здесь я видела одного с большими глазами.)

А Диапазон

твой?)

А Диапазон

ты как-то побереги его..)

Оля Торопцева

а что такое)))

А Диапазон

страшно смотреть на парня.) извелся весь.)

Оля Торопцева

Чем извёлся то)))