Вл
Владимир

Лучшее окончание спора с женщиной- притвориться мертвым. Не так ли?

Ответы
Насима Костикова

Надо мыслить позитивно! Мысль материальна, не притворяйтесь мертвым🙂

Сергей Дёмшин

Спорить с бабой, как свинью стрич. Визгу много, а шерсти нет

Ма
Марта

☺️Нет. Лучшее окончание спора с женщиной это примирение.

Вл
Владимир

Это как посмотреть . Всё зависит от самих людей.

Ма
Марта

В какой-то мере да но не всегда. Иногда желания не совпадают с возможностями или обстоятельствами.

Вл
Владимир

Если есть возможность или ниточка , то можно будет найти решение. Всё зависит от самих людей их стремлении найти выход из ситуации. С нами Господь! Он Все правильно оценить.

Ма
Марта

В ваших словах есть доля истины.

Оксана Алферова

Так ли. Для убедительности, покрыться трупными пятнами))

Татьяна Морозова

если поможет...а не начнёт чем попало оживлять..)))))

Леди Мила

закрыть рот поцелуем, накинуть новую шубку

Любовь Рябикина

Пощекотать может, чтоб убедиться...

Вл
Владимир

Добрый день! Приложение принимается..🌹😉

Нурия Шагабиева

Можно просто обнять и поцеловать.

Ве
Вероника

Зачем такие крайности ??)))😁😉

Вл
Владимир

Значит тише воды ниже травы.😉🌹

Ве
Вероника

Не все, Володя женщины такие агрессивные..))😉😊 🖼

Вл
Владимир

Доброе утро! Это общих чертах. Женская психология может быть не предсказуемо. Так предусмотрено природой.🌹🙂

Ве
Вероника

Все мы разные, согласна!Среди вашего брата, тоже есть личности непредсказуемые.. Смотришь порой, и диву даешься, даже здесь клоунов хватает..)))😉🤷‍♀️ 🖼

Вл
Владимир

Всё зависит от воспитания, интеллекта и вкуса.🌹

Ве
Вероника

Согласна!👍 🖼

Alisa Warshavsky

Сколько раз испытывали это?!

Alisa Warshavsky

Ну!!!! Вот так Молодчина! Вы с землёй связаны!!!!! Всю жизнь поклоняюсь таким людям!!!!!

Вл
Владимир

Добрый день!🌹👌

Alisa Warshavsky

Привет, Хозяину!!!

Вл
Владимир

Привет, Алиса! Приехал домой. По обедать и опять в поле. Через два дня в Анапу.

Alisa Warshavsky

Вперёд!

Света Рада

нет самому заткнуться

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так лучше)
🖼

Дарьюшка Мальцева

Нет! Ни в коме случае

Вл
Владимир

Это образно говоря. На деле найти компромисс и поцеловать.🌹😉

Маша Ерёмина

можно ещё убежать...

Вл
Владимир

🏃‍♂️ лучше подбежать и поцеловать.🙂🌹

Маша Ерёмина

Тоже вариант! 👍

De
Deribas

Чем-то напоминает совет девушки здесь: "Выберите , когда у жены будет хорошее настроение, и скажите: "Дорогая, тебе не кажется, что тебе нужно обратиться к психиатру?"
И - убегайте!"

Маша Ерёмина

Ао время скандала отойдите от женщины подальше и киньте в неё кошельком! Мы тут с Вами такие все знатоки женской психологии... Я только что тут забыла, среди мужчин? ))))

De
Deribas

🙂

Валентина Мишняева

Можно попытаться.

Алексей

С бабой спорить???

Ир
Ирина

Или заплакать.

Се
Сергей

Поцеловать

Людмила Серикова

конечно

Са
Сара

Молодец