Ек
Екатерина

И все же, как вы считаете, когда дети должны жить отдельно от родителей? Не приводите примеры других стран. Лично ваше мнение, от себя...

−1
Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Когда свою семью заводят.

Михаил Тымчук

После совершеннолетия.

Наталья

Всегда считала, что кто то из детей должен жить с родителями, Но вот в последнее время изменила свое мнение. Дети должны жить отдельно. А когда..это по обстоятельствам. Нельзя же всех выгонять из дому только потому что они стали совершеннолетними. Если детям плохо в семье . то они и сами убегут из дому сразу же, как только появится возможность.

Леди Мила

Естественно отдельно

Марат

Американские специалисты по заданию бизнеса провели исследование и выяснили, что восточные народы более склонны коллективизму, восточные - эгоизму.

Марат

Извините "западные", а не восточные в конце.

Марат

Правда это ещё раньше Энштейн отметил, когда читал лекции в разных университетах. Отсюда и семейные отношения.

Леди Мила

Я про это читала у Акунина

Олег Антонов

Ну не Матриархат,равноправие.притом,что там решает все мужчина,его слово ЗАКОН.

На
Наблюдатель

дети........оне разные!!

Осеннее Настроение

Отдельно, но рядом 🙂

Звезда Очей Твоих

Когда смогут