Та
Танюша

Вчера ночью не спалось, то ли приснилось, то ли наяву по ящику сказали, что разговаривать по телефону надо 1 минуту, потом отключиться на 15 мин. И так далее....))))) Кто знает это? 🤓🤣

Ответы
Романтик Z

ученые спорят. Вреден ли сотовый....

Та
Танюша

Даже сказали, что самое сильное излучение идёт, когда ты ждёшь ответа с телефоном возле уха. Надо отстранять от себя его в это время.

Романтик Z

волны. Они и из простой домашней розетки идут в помещение.

Та
Танюша

Да. Мы окружены со всех сторон.

M К

Все знают.

Та
Танюша

И тем не менее..

M К

Это никого не останавливает, что от него мозги плавятся. Этим людям плевать на всё, даже на это.

Та
Танюша

Увы..

Гена Лозовой

глупости

Та
Танюша

Поглядим.

Пчёлка

🤔

Та
Танюша

А на самом деле так и было. И ещё сказали, что когда набрал номер и ждёшь ответа с трубкой у уха, тогда идёт сильное излучение...

Пчёлка

Девочки это давно известно и ничего нового. Нельзя близко держать тлф,когда спим,но ведь все равно лежит рядышком на тумбочке...

Та
Танюша

Нет, у меня не лежит.. Я его прячу в шкаф в прихожей. На подушечку специальную))))

Пчёлка

УМНИЦА!🌹

Та
Танюша

Мне сестра связала красивую толстую подушечку...

Пчёлка

Ясненько!

Та
Танюша

😜