Никсвен

почему встанешь в 5 утра .не зеваешь .а в 7 зеваешь.

Ответы
Василий Куликов

до армии я учился в другом городе, просыпался в 4 часа, потом два часа на электричке, потом в 20 часов приезжал, ..... и так 2 года, потом в армию, там подъем в 6, отбой в 22, потом опять обучение, та же картинка как и до армии еще два года..... вот теперь (больше 20 лет прошло) первый подъем в 4, второй в 6, третий в 7, на работу (7 минут от дома) к 8 утра. не дай бог где зевнул - все прахом. так что не зевай

Василий Куликов

ну не настолько конечно, просто уже в привычке

Наталья Суркова

зеваешь не от того что рано или поздно встал, а потому что воздуха не хватает!) а с утра он свежий поэтому быстрее мозг насыщается кислородом и не зеваешь, а потом загазованость и т.п.

Никсвен

аааа надо глубоко дышать .чтоб не зевать

Deeemon Aist

зеваешь не от сна, а от нехватки кислорода. в 5 организм еще спит и потребность в кислороде минимальна, а в 7 уженачинается беготня, потребность увеличивается и начинается зевание

Ольга Фавстова

Потому, что в 5 самое благоприятное время для вставания. Мало того, в 5 встанешь - бодреньким и здоровым, а снова ляжешь, поспишь до 7-8, просыпаешься, как разбитая телега. Проверено.

Виктор Стуров

читайте сайты по физиологии...или по сомнологии. с 6 до 7 утра начинаетсяфаза предпробуждения, поэтому в этот период увеличивается гипоксия мозга, от этого и зевание...

Наталья Блинникова

в 5 часов знаешь, что можно спать еще, поэтому сна и нет (он вредный), а в 7 надо реально вставать и чесать на работу. От такой безнадеги не только зевать станешь...

Володя Молоканов

не люби деньги - обманут.... не люби женщин - обманут.... вставай рано на заре, чтобы увидеть восход солнца.... закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь....

Никсвен

мужиков что ли любить)))))

Володя Молоканов

сказал макар чудра лойко забару....

Андрей Красовский

Наверное поэтому раньше семи я не встаю, и как мне кажется кожа на лице не так уж старо выглядит, так как каждое утро идет разминка мышц лица.

Артём Профатило

чем больше спишь, тем больше хочется спать, а вобще есть даже таблица, 1час сна в определенный промежуток времени заменяет и 6 часов сна

Александр Дороднов

это от не достатка кислорода и организм еще не проснулся в 5 часов а в 7 часов пора вставать делать зарядку умываться и т д и т п

Вероничка Олеговна

потомучто в 5 организм просыпается(у каждого это по разному) а в 7 тебе вставать нужно а ты еще как бы спишь)

Екатерина Панькова

есть такие часы когда просыпаешься спокойно, а есть такие часы когда сон глубокий и просыпаться тяжело

Varaviksne Polak

надо говорить- зевота-зевота,перейди на Федота,с Федота на Якова,а с Якова на всякого..помогает

Varaviksne Polak

запомнишь))..такое и с икотой помогает...

Ро
Роман

ну если втаешь в 5, значит собираешься в поход, на рыбалку и т.д. А если в 7 то обычно на работу

Никсвен

нее я на работу в 5 к 8ми)

Ро
Роман

просто мне до работы минут 10 пешком

Богдан Грибанов

О! оч правильный вопрос. Потому что всё зависит от того насколько нормально ты спишь

Елена Голубцова

при подъёме в 5 утра организм находится в состоянии шока и не знает как реагировать.

Ирина Бренько

не замечала ,хотя каждый рабочий день встаю в 5 утра,теперь буду за собою следить

Николай Кизилов

Ну так природа нас устроила (я вот например если встану в пять ,то потом не усну )

Зи
Зима

зеваю, сегодня весь день это буду делать)) что бы опровергнуть твои доводы)))

Зи
Зима

все то у тебя по расписанию)))

Никсвен

фу господа и дамы вы чуть подпорчены . вас не примут в сообщество интеллигентов аристократов .....меня тоже))))

Зи
Зима

Да мы туда и не рвемся))) и ты не ходи!)

Никсвен

я не гожусь со своими нравами)

Дарья

потаму что если ставать 5 утра то подеш 7 раз зивать и будеш спать на уроках

Никсвен

а в школу так не встают. организм еще не тот)