Wolfgang Shtirlic

Как то можно управлять временем через зеркало

Ответы
Al
Ali

да, пусть оно тебе сказку расскажет, что ты красив и не постарел, то есть времени поуправлять , успел

Юрий Ласковец

ну как--положить зеркало и положить на него дорожки кокса. остальное само придёт!!

Wolfgang Shtirlic

))))

Та
Тася

🤣👍

Владмир

Где ты возьмёшь столько времени, чтобы «пялиться» в своё отражение?

Wolfgang Shtirlic

)))))

Св
Светлана

Можно! Смотришь в зеркало и видишь, что время песпощадно🤣

Михаил Гехт

Смотришься, а оно протекает?

Александр

Возомнили себя Богом?!.

Ко
Константин

Зеркало Козырева.

Вечность

Можно но опасно

Wolfgang Shtirlic

Чёго это

Вечность

Попробуй поймёшь

Wolfgang Shtirlic

А как

Вечность

Нужна свеча новая зеркало полночь и это работает не каждую ночь, для этого зажигает я, свеча ровно в полночь желательно чтоб никого рядом не было, а дальше есть старинный на говор в итоге ты увидишь все что тебя интересует, но есть но если ты не защищён то всю из тебя энергию высосит это зеркало и это не шутка

Nikola Mahkov

-можно-учись!--

Максим Jw

Вздор!

Алиса Лиса

Никак

Зм
Змей

Нет