Лю
Любаша

Вчера в храме сказали, что главным для человека является спасение души. Так вот как спасти свою душу?

Ответы
Андрей Метлицкий

Это каждый решает по своему... Священник скажет - "Молись и не греши".. Атеист - "Делай добро..." Эколог - "Охраняй и защищай природу..." ну и т.д, и т.п.

Лю
Любаша

Спасибо

Андрей Метлицкий

Удачи...💐 🤗

Дарьюшка Мальцева

Я со всеми из изречений согласна, хотя из троих только экологи ближе

Вольфрам Заточкин

в каком храме? в котором десятину берут и попам руки целуют? нет там не бога не спасения и никогда не было!

Юрий Дударев

соблюдай заповеди этого достаточно, только заповеди, без идиотизма и надуманных а можно ли или нельзя.

Михаил Иванов

Глупости всё это, нужно жить в свое удовольствие, а не по правилам, навязанным религией и обществом)

Андрей Юлитин

У человека только семь тел(как у матрёшки), а восьмое тело надо ещё как-то с кристализировать 🕉️

Cергей Плотников

Верою в Иисуса Христа .И следованием тому чему Он учил.Он сказал Я есмть путь и Истина и Жизнь.

Андрей Поляков

Праведный верою жив будет хватит верить в Иисуса Христа все больше ничего не надо делать

Шагарьян Хайретдинов

О!! Читайте сочинения Игнатия Бренчанинова, Серафима Саровского, есть и современники

Dmitry Karmannikov

займитесь самосовершенствованием и перестать слушать церковных обдирал и шутов.

Лю
Любаша

Хорошо

Се
Сергей

Ну не в храме же.как говорил Христос,не делай другим того,чего себе не желаешь

Илья Ф

Проблема в том, что не спасти, спасать и делать это приходится ежедневно.

Хиромант

Спасите наши души, наш SOS все глуше глуше... и ужас режет души напополаммм

Алекс Венцель

Это они намекали на то, что нужно им денежку принести и побольше...))))))))

Вугар Кадыров

Действуйте по принципу: спасение утопающих, дело рук самих утопающих

А.
Александр .

запрячте ее в сейф. герметический , не сгораемый и не потопляемый...

Каменёк Олег

А в храме что, не сказали? Поинтересовались бы у посредника божия!

Каменёк Олег

А Ваша вторая половина?

Лю
Любаша

Без него я наверное сломалась бы, мне страшно, и ему страшно. Но мы стараемся держать друг друга, иногда мне кажется что он не понимает что происходит с ребёнком, и никак не может понять что он другой.

Каменёк Олег

Понятно. С сыном уже ничего не поделаешь, это Ваш крест и Вам обоим его нести всю оставшуюся жизнь! Но приучать каждодневно его к самостоятельной жизни надо, в том смысле, чтобы элементарные гигиенические потребности за собой он мог себе обеспечивать. Ибо он будет жить, пока живы Вы, как это не прискорбно. А дочь берите в оборот и пожёстче! Объясните ей, что и почему с братом, и почему ей не стоит ему подражать. Вам же могу посоветовать сайт для осмысления жизни: www.kob.su. Найдите там лекции профессора Ефимова и Зазнобина. Я многие ответы по жизни у них нашёл. А по сыну Вашему посмотрите и поищите в инете сообщества таких же , как Вы родителей. Может найдёте полезную и применимую для себя информацию.

Лю
Любаша

Да таких много. Дочь ещё мала, не понимает что он другой. Выживем, прорвемся.

Каменёк Олег

Удачи!

Иван

а что её спасать )?она нас и без того спасет... ну или покарает..

Пётр Хардин

Не влюбляться в того человека, которому вы безразличны...

Valentina

Спасти от страстей...Быть терпеливым помогает молитва.

Посетил Ваш Профиль

Ой, не слушайте их, они там вечно всякую фигню говорят))