Лю
Любаша

Вчера в храме сказали, что главным для человека является спасение души. Так вот как спасти свою душу?

Ответы · страница 3
Тюлень Любви

неужели в храме не сказали как спасти душу?

Лю
Любаша

Нет, сказали кому интересно, приходите на беседы

Ви
Виталий

Никак...Готовиться заранее к преисподней)

Валентина Балашова

мера во всём, без криминала....😅 👋

Адам Адамов

А что такое душа там не объяснили?

Лю
Любаша

Нет, для объяснений нужно придти и спросить лично.

Адам Адамов

Можно и лично, был бы интерес

Лю
Любаша

Интерес есть но страх сильнее, мне страшно, там такой батюшка...

Адам Адамов

ТОгда,конечно,лучще послушать себя

Лю
Любаша

Не. Мне дали хороший совет. Нужно просто, время, нужно быть готовой. Я пока не готова

Лю
Любаша

Просто. Понять что это нужно. Пока я не готова

Адам Адамов

Ну, и говорю надо слушать себя.... а там,Бог даст, и сама все поймешь

Александр Сгибнев

Что зачитъ " вещи , во тме преходящия " ?

Сергей С

Так в храме бы и спросили🤔

Сергей С

Глупости. Именно для этого мы и ходим в храм

Наталья Чекан

Вы хотите пофилософствовать?

Лю
Любаша

Мне интересно как можно спасти душу

Наталья Чекан

Можно. Только самому человеку это не под силу. Природа не та. Я считаю, эти элементарные вещи в храме на каждой службе должны говорить. Но если вы прочитаете Библию, станет легче понимать путь спасения. Господь Иисус умер вместо вас. Вам осталось в это поверить. Только Он по вере вашей спасает вашу душу.

Владимир Лукашев

Чтоже Вы в храме не спросили?

Владимир Лукашев

Любите Иисуса Христа. И Он спасёт Вашу душу.

Гудвин

Вы серьезно интересуетесь?

Гудвин

Скайп у вас есть,Любаша? Могу пояснить.

Лю
Любаша

Нет скайпа нет, и голоса говорить тоже нет.

Лю
Любаша

Да, особенно то что голоса нет. Второй день, даже шопотом говорить не могу

Гудвин

Вайбе,вацап 89068116360 Как голос появится - звоните....

Вл
Владимир.

ЭТО УЖЕ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.

Ангел L

живи по совести...🙏 😇

Юрий Лаврушкин

И такие глазки станут ближе ? Ну это запросто, по совести-то...

Юрий Лаврушкин

Александр Таланов

Да,чтобы мучительно больно не было.

Се
Сергей

От кого или от чего? 😄

Се
Сергей

У христиан еще не такое можно услышать )))

Га
Гаррик

отведи душу по полной

Ал
Алексей

от кого или от чего

Ал
Алексей

незнаю в книге божьей столько грехов описано, проще прикинуться мертвым чтобы не грешить)))

Денис Тлявлин

правильно сказали

Денис Тлявлин

тогда и души у тебя не будет.

Лю
Любаша

Не знаю математики - нет души, спасать нечего

Денис Тлявлин

ладно не отчаивайся. желание есть уже что-то. молодец.

Денис Тлявлин

хотя бы. но нужно еще мочь чтобы осуществить

Се
Сергей

А она точно есть?

Се
Сергей

Почемуму то главы государства об этом не говорят

Лю
Любаша

Главы государства, не знаю как выразиться, чтоб без мата. Срать хотели эти главы на простой народ. И кроме себя ничего не хотят, ничего им не надо, кроме как денег.

Се
Сергей

Значит души нет! Тем более они плотно общаются с инопланетянами)

Лю
Любаша

А может они сами инопланетяне?

Даль Светлая

живите праведно

Даль Светлая

думаю, вам сейчас нужно время, чтобы обмозговать это все и привыкнуть к этим мыслям... это часто потрясает и переворачивает мировоззрение... Это правильный путь. У вас со временем обязательно должна произойти переоценка жизненных ценностей. Не пугайтесь ничего и никкккомууу об этом не рассказывайте... Людям свойственно сбивать хорошие начинания

Даль Светлая

когда я столкнулась с этим, я была в великом ужасе от того, как неправильно живут люди!! а самое ужасное, что она винят во всем Создателя!!! совсем не думая о своих поступках

Лю
Любаша

Порой такие ситуации возникают что трудно не винить

Даль Светлая

Любочка, НИКОГДА не вини Создателя ни в чем!!!! абсолютно все события в жизни нами заслужены!! Представляешь, на сколько оскорбительны для НЕГО эти претензии? Мы не хотим верить и подчиняться законам ОТЦА, а потом виним Его же

Даль Светлая

плюс ко всему, мы опять накручиваем себе негатив!!

Шкавир Эзот

в храме и спроси

Шкавир Эзот

В догматическом христианстве считается так: Важно помнить, что спастись самостоятельно человек не в состоянии – его может спасти только Иисус Христос. Чтобы это стало возможным, человек должен с Ним воссоединиться, стать членом его Божественного Тела. Таковым является Церковь, следовательно, спасение невозможно вне Церкви.

Купюрыч

Что такое душа?

Лю
Любаша

Да, вот что же это такое....

Is

Принять Ислам

Лю
Любаша

🙂 было желание. Мама мусульманам, а меня крестили в детстве

Лю
Любаша

Мама говорит что бог един, и все равно какая вера, и на каком читать молитвы, главное верить а не поклоняться

Is

Христяне не войдут в рай , тебе выбирать

Лю
Любаша

Почему? И душа вечная. И я верю в реикорнацию души

Is

Любаша умрешь хрестьянкой пойдешь в ад и если хоть ты людям буш давать милостыню что бы ты не делала хорошего все рпвно туда пойдешь ! Только мус войдут ) и то не все