Ная Волкова

Почему некоторые склонны обесценивать проблемы других людей?

Ответы
Ма
Макс

когда обесценивают проблему это еще хорошо щначит есть вероятность ч проблемрй не так сложно справится, второй вопрос когда обесценивают заслуги

Ная Волкова

Ничего хорошего в обесценивание нет.

Ма
Макс

это же касается тех людей которые это делают, меня этр никак не касается тоесть я в этрм не учасьвую... а все остальные могут это принимать на свой счет что хотят

Дэн Люк

проблемы других людей это проблемы ДРУГИХ людей , с какой стати они должны вас касаться, а раз не касаются , значит и не важны )))

Звезда Очей Твоих

😁 потому что другие люди некоторым весь мозг своими проблемами выносят 😉

Влади Мир

По тому что эти проблемы чужие, по тому что они и свои не умеют решать

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, потому что сравнивают их со своими, которые "ближе к телу".

Жомарт

О нас плохо думают те, кто хуже нас, Кто лучше нас, им не до нас...

Геннадий Костарев

Видимо, потому, что у них самих этих проблем не существует.

Татьяна Морозова

им просто не интересны других проблемы..😀

Господин Дроссельмейер

Потому что у них нет причин думать иначе.

Ная Волкова

Такие вообще не думают.

Brown Sparrow

некоторые? в основном все и я в том числе

Ная Волкова

Сочувствую.

Сэр Ёжик

Потому, что их не касается эта проблема.

Сергей Владимирович

Чужая болячка - от неё тебе не больно,

Нурия Шагабиева

Любят и видят только свои проблемы.

На
Наталия

Чужое горе, чужая беда.... не болит.

~ Двойная Сплошная ~

Зато свои преувеличивают

Марго Беккер

своя рубаха ближе к телу

Оленка

Это невежество. Бояться

Ал
Александр

..самые умные ..навернА

Константин Котиков

Обычный эгоцентризм