Валерий Спирин

Как Вы планируете провести отпуск этим летом?

Ответы
Julia Schönknecht)

Я последнее время не люблю длинные отпуска. Тем более мое семейное положение изменилось. Одной долго быть в отпуске скучновато. Поэтому езду часто и не на долго. Последние полгода только на машине. Учусь быть самостоятельной

Ольга

2 недели дома с любимой внучкой будем в бассейн ходить, на море ездить на пикники, гулять, болтать, , шопиться. Потом в сентябре 2 недели с мужем в Феодосию поедем В Крыму буду первый раз. Интересно. потом 2 недели в ноябре.

Георгий Гузиев

лето прошло,да и отпуск мне не зачем....я на пенсии.у меня когда то друг был в ваших краях-в Питкяранте,но мне сказали, умер давно. Юра Спирин.Или в тех краях распространённая фамилия?

Валерий Спирин

Наоборот, в наших краях довольно редкая фамилия. Питкяранта это когда-то финская территория, заселенная после войны разными людьми. Местного, коренного населения там нет. К сожалению, ЮРУ СПИРИНА я не знал...

Георгий Гузиев

спасибо!

Светлана Анатольевна

Летом и дома хорошо.. Дача.. Природа...озёра...лодочка...черника..грибы...велопрогулки.. Местные походы с палаткой у костра...шашлыки.. А ближе к зиме мазнуть на север Африки в Египет.

Наталья Щепина

Будем планировать ближе к отпуску. Надо учесть степень уталости, время на отдых, налички и рассчитать все риски.

Валерий Спирин

Как-то по научному, но все правильно.

Елена Тулышева

На море. На Каспийском. Оно под окнами плещется каждый день. Да вот только в отпуск не отпускают

Валерий Спирин

Плохо когда трудовые права нарушаются.

Елена Тулышева

Просто отпуск позже. А на море уже сейчас хочется. Я живу рядом с морем а бываю на нем редко

Валерий Спирин

Это не беда, все поправимо.

Елена Тулышева

Конечно поправимо. Только смерть не поправила. А все остальное поправимо.

Светлая

Говорят мне обеспечат Чёрное море)))) в компании с мужчиной даже))))очень сомневаюсь ))))

Валерий Спирин

Если говорят, значит обеспечат. Несомненно.

Светлая

Ну Вам видней😉😂тогда

Тэо Лунин

Во магия какая. три раза кликаю пропуститить! А оно всё не уходит.. Значит быть Вам Светлая на Море Чёрном!!!

Светлая

😂😂😂

Светлая

А до этого под вопросом всё -таки было!?))) Так и знала))))))

Тэо Лунин

Умница Вы здесь🌹🎻

Т-
Татьяна - Танюша

в мае была в Венгрии, в г.Хевез \термальные источники\, а с 28.06 по 8.07 - в Турции в Сиде

Ал
Алёна

В прошлом году в Париж не поехала, в этом году на Багамы не поехала.

Валерий Спирин

А что там делать, в этих Парижах и Багамах? Родней и ближе наша Тьму-Таракань.

Ал
Алёна

Вот я и провела со своими внуками

Валерий Спирин

Зачтено.

Ма
Марианна

кто вам сказал . что отпуск летом? Кто вам сказал. что оно будет?))))

Галина Бондаренко

Посчитав возможности и опять реку, что не устала, на хрен!

Галина Рудновская

Бла-бла-кар, рыбалка, новые встречи, радость встреч и т. д.

Любовь Гончарова

очень бы хотелось побывать на малой своей родине......

Елена Алферова

Поездка в Белоруссию с семьей: природа и история.

Валерий Спирин

Теперь уже следующим летом поедете. Или уже съездили?

Елена Алферова

летом 2018-го

Галина Стронс

Дожить бы жо лета,еще новый год не пережили....😁

Леди Мила

Привет! Планировала одно, получилось другое.

Валерий Спирин

Привет, Леди! Придется перепланировать...

Леди Мила

Вот .. уже..

Валерий Спирин

Что, все так непросто?

Леди Мила

увы.. не просто.

Татьяна Маркеева

На кухне консервировать(закатывать) банки.

Валерий Спирин

И так весь отпуск?

Татьяна Маркеева

До середины октября.Из года в год.

Анна Сова

смеетесь, В израиле в декабре 24 и купаются.

Анастасия

блин, очень хочу у моря, но на что хватит))))

Галина Котенёва

Я на пенсии и у меня до конца жизни отпуск.