Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"Поднялась утром. Смотрю в зеркало: "Я самая красивая. Кто красивее - пусть повесится". Иду на работу. Никто не висит. Я самая красивая?

Ответы
Тамара Подъячева

",,Ты царица всех милее, всех добрее и белее, Но..... и по тексту" Много красивых, симпатичных очаровашек. И зачем висеть?

Нина Пантюхина

Надежда на счастье, пусть даже обманчивая, никогда не причиняет человеку зла, потому что она облегчает жизнь.

Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Наталья Скомороха

Кто бы сомневался. Ведь любое зеркало подтвердит, что Я на свете всех милее, всех румяней и белее...

Елена Медведева

Я самая красивая и самая счастливая, и пусть ни кто не вешается, пусть любуются мной.

Александр Ли Краснов

Нет. Просто зеркало есть у всех. Вот так и живём, красивыми... 🙂

Лилия Мизуренкова

Ну конечно красивая,главное в это верить и все будет хорошо.

Татьяна Лебедева

Приятно .....что в жизни и такое бывает .....( как в сказке)

Светлана Солодухина

Люби себя, наплюй на всех! И в жизни ждёт тебя успех!!

Индира Юсупова

Толи я такая красивая,толи зеркало пи... обманывает.

Ира Бавтрукевич

Почему ты за женщину отвечаешь,ты за себя ответь

Татьяна Багаева

Вы в зеркале красавца наверное увидели?!

Валерий Чайковский

Счастливая. Всегда говори что лучшая!

Любовь

Уйяяяяяяя........ты......женщина ??????😀

Водолей **

конечно! по другому и быть не может!

Лариса Мельникова

каждая так думает о себе, любимой

Тамара Казанцева (Резанцева)

Я просто самая красивая!!!!!

Лариса Кожевникова

да да я самая красивая

Татьяна Никулина

Не зря похищали Вас...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"Такая корова нужна самому?

Воланд

Или самая страшная)))