Наталья

- Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете?
- То же, что и вы, только на полведра меньше!

Ответы
Ал
Александр

😀
- Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
- Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
- Ведьма?
- Ведьма.

Елена Ивкина

Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов". Естественно, когда "жаворонок" открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали

Владимир Шульга

Держу норму. стараюсь никогда не переедать ! Разрешаю себе небольшой "ЖОР" только после сложного похода когда теряю вес 5 - 7 кг. Вот и весь секрет.!

Александр Никитин

жена ночью встает муж ей ты куда ,она говорит пойду посмотрю везде ли свет выключен,а он ей хорошо дорогая и мне кусочек прихвати😂😂😂

Андрей Берзенин

Сарочка,а чем Ви кормите своего мужа? Он у Вас таки очень стройненький!- Чем кормили? Да шо сами едим, то и ему даём

Занкович Сергей

Почитайте ещё и юмор Габровских Евреев. Габрово - такой же юморной городок, как и Одесса, только в Болгарии.

Игорь Шпота

ну это уже я где то слышал не интересно отвечать на старые затертые вопросы, к тому же и бессмысленные

Антоха Шведов

С ведер только животные питаются, я бы перекусил или просто бы покушал, а худой мало кушаю!

Viktor Ploschik

Ты умница сходи в школу научись писать ... Потом задаваи вопросы . Я с дурами не общаюсь...

Наталья

Какая потеря)))

Алексей Бураков

кушаю всё только не в коня корм я не худенький а жилистый вес у меня 67 килограмм

Ткач Виктор

Если у вас вместо мозгов одно говно то с вами вести диалог это себя не уважать

Борис Кучеренко

а почему так же долго как и я, да потому, что не глотаю как вы , а пережевываю

Дмитрий

безпокоит вопрос фигуры?)хочешь похудеть-спроси меня как😜

Александр Иванович

А я вот жру органику, ну как и динозавры, но токо с поллитрой!!!!!!

Владлен Богатов

Я свою Наталию узнаю по талии где осина талия то моя Наталия !

Наталья

Точно))

Владлен Богатов

Хотите дружить со мною Фото своё выложите где вы Красивая может что и получится !

Владлен Богатов

Вы где живёте возможно общение Skype ?

Андрей Skryabin

на полведра??? т.е. не ведро на обед, а только половину)))))))

Https://vk.com/publicskazan

Лимон
2 таблеток мезима
2 аллохола
Чай 🍵 зелёный

Юра Стактопуло

Яблоки мед вода. Ждут осени овощи в огороде пойдут)

Коля

Трёх разовое питание. понедельник,среда,пятница.

Сиёвуш Ахтемов

лучше всего по чучуть и много чем много но 1 раз))