Ирина Андриевская

- Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане… - Сарочка, зачем они тебе ночью? - Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!.. #анекдот

Ответы
Сауле Жумакан

Кусаться, кусаться))

Ирина Андриевская

- Что с височками будем делать? - Прострелите оба!

Сауле Жумакан

как жестоко то))

Ирина Андриевская

Тоже неплохо! - подумала я, кинув тапок в кота, а попав мужу в лоб...

Сауле Жумакан

Почему вы всех бьете 😄

Ирина Андриевская

Мальчик, боящийся уколов, сдал кровь и все остальные анализы сразу.

Фарида Рахимзянова

Спасибо,смешно.

Ирина Андриевская

Новые прокладки Alwаys Disсо - теперь с лямками

Михаил Куринный

И Я Одену!

Алла Луканович

и-а!и-а! Холодная вода...

* Наталия ***

Смешно ))

Алла Луканович

Раньше зубы оставляли в стакане с водой, почему-не знаю!

Алекс Венцель

С водой в соде для обеззараживания. )))))))))))Очень старый анекдот...

Н.
Натали .

смешно.

Ирина Андриевская

Когда человек счастлив, он всегда хорош, но не всегда хорошие люди бывают счастливы. © О. Уайльд

Nikola Mahkov

😀