Се
Северный

ПРИДУМАЙТЕ НАЗВАНИЕ😁😊 🖼

Ответы
Юлька

Я знаю, каких вы ответов ждёте: «... Что за хрень и ерунда, в кране кончилась вода...или-Люсь,а Люсь,помнишь ты хотела как в фильме со взбитыми сливками..!Я готов..!😋» Правда, не нахожу их дико смешными 🤦‍♀️, но раз вы так настаиваете, ловите

Се
Северный

Явление Гуманоида!!!👍😁

Ол
Ольга

Эрнест Павлович зашлепал в комнаты и остановился перед зеркалом. Пена щипала глаза, спина чесалась, мыльные хлопья падали на паркет. Прислушавшись, не идет ли в ванной вода, Эрнест Павлович решил позвать дворника.

Ол
Ольга

для настроения

Се
Северный

Веселая!!! Мне нравятся советские

Ия

В бане я стою совсем раздетый, в мыле весь, а кран совсем сухой. Хорошо, что в банях есть буфеты, я помылся сельтерской водой.

Се
Северный

😳...Ух..Ты!!!🤪...ЗДОРОВО!!!😁👍👌🌷🌷🌷

Малина Вареньевна

понятно - живет на 5-м этаже.. рискнул помыться в час пик)) .... у нс также - кипяток может полчаса хлестать..((

Нина Кузьмина

ДОЛГО ПРОЛЕЖАЛА МУМИЯ НА ЧЕРДАКЕ. И НАДОЕЛО ЕЙ. ЗАХОТЕЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ ХОТЬ С КЕМ НИБУДЬ..

Се
Северный

👌😁 ...или-Люсь,а Люсь,помнишь ты хотела как в фильме со взбитыми сливками..!Я готов..!😋

Нина Кузьмина

ХОРОШИЙ ВАРИАНТ. Ответ Люси - что ж ты гад все сливки извел? Я же ребенку торт обещала!

Се
Северный

Иии...Ффсеее..Облом и падает Дух!!!

Се
Сергей

Забытый бабушкой скелет,не хочет никого пугать.Он первый раз за 40 лет из шкафа вышел погулять...

Се
Северный

👍😁 ..или-Люсь,а Люсь,помнишь ты хотела как в фильме со взбитыми сливками..!Я готов..!😋

Се
Сергей

😜...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " НАМ ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ! ОСТАЛСЯ В ПЕНЕ Я, МЕНЯ КАК БУДТО ЗАТОЧИЛИ, НЕСИ ВОДЫ МОЯ РОДНАЯ!"

Се
Северный

😊👌.....или-Люсь,а Люсь,помнишь ты хотела как в фильме со взбитыми сливками..!Я готов..!😋

Лариса

так мужчина выглядит после грязной любовницы , обычно замужней и если сам женат на другой,

Надежда Черкасова

опять вода закончилась! а может перекрыли! и вот стою я голый, весь в мыле, в мыле, в мыле

Роман Кроллау

и тут в дверь позвонили ...... риэлторы , налоговая , мама , Би лайн и пожарные .

Се
Северный

Прикольно! ...или-Люсь,а Люсь,помнишь ты хотела как в фильме со взбитыми сливками..!Я готов..!😋

Роман Кроллау

О да , да , оближи меня всего , с ног до головы .........

Кенкен65 И56Г56Г

Было уже....когда слышишь из ванной что жена отвечает на твой телефон.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

опять внезапно лето началось .и воду отключили ,как обычно😂

Се
Северный

..Что за хрень и ерунда,
В кране кончилась вода.😁

Юл
Юлия))

Водичка кончилась внезапно).... и теща в гости вдруг пришла))

Се
Северный

или-Люсь,а Люсь,помнишь ты хотела как в фильме со взбитыми сливками..!Я готов..!😋

Юл
Юлия))

)))

Дима Соболев

у меня вода закончилась, можно я у вас домоюсь! 😂😂😂😂

Се
Северный

Ди
Динара

Когда забыл поставить пароль на телефоне и пришло смс ))

Виталий Федянин

Дорогая, ты точно читала инструкцию к крему для загара?

Се
Северный

🤷‍♂️👍😁или-Люсь,а Люсь,помнишь ты хотела как в фильме со взбитыми сливками..!Я готов..!

Елена Теплякова

жена телефон его взяла после звонка,пока кто то моется

Ма
Марина

Сам себя слепил из того чем был, а назвал себя Фофан ,

Се
Северный

...Что за хрень и ерунда,
В кране кончилась вода.😁

Лё
Лёля

Хуже взмыленной лошади, только взмыленный мужчина!

Се
Северный

..а если взмыленность из-за женщины?

Лё
Лёля

Ну из-за кого можно дойти до такого состояния? Только из-за женщины!

Се
Северный

поэтому не хуже🤷‍♂️

Лё
Лёля

И лошади тоже взмылены из-за женщин?

Се
Северный

а все в мире из-за женщин! шерше ля фам

Елена Максимова

И негр побелел от элости, когда эа воду счёт увидел.