꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🖼«Скажи человеку 100 раз, что он свинья - и он захрюкает»?Люди это знают и верят в это. Тогда почему не хватает ума друг другу по 100 раз в день говорить: «Ты герой! Ты молодец! У тебя все получится!»?! Получается в негатив люди верят, а в позитив - нет! Поэтому живем в негативе,болеем?

Ответы
Константин Котиков

Современным маркетологам и корпорациям не нужен герой - нужен слабый , запуганный , от всего зависящий потребитель - и всё вокруг на это заточено

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тонко подмечено 👍

Константин Котиков

Это уже заметно и даже не скрывается 😾

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не думала об этом с такой позиции

Константин Котиков

Фильмы про Рождество католическое и Хэллоуин снимают постоянно только для того чтобы в эти дни продавать мерч связанный с этими праздниками . И даже у нас уже Хеллоуин празднуют со всеми вытекающими

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да пусть празднует каждый что хочет. Мне и про новый год вытирают что нельзя отмечать

Константин Котиков

Новый год полезный праздник - столько всего продаётся 😋

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все по потребности)))))

Светлана Вел

сознание погружено в тяжелую плотную материю с низкими вибрациями) только стремление к духовному может очищать и поднимать сознание))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тут конечно соглашусь)

Сергей

все циклично, как день и ночь, у кого учителя правильные, тот и сам стойкий и учить других грамотно будет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Учить не всем дано, а вот учится зависит от желания

Сергей

Согласен учиться, но базовое образование не по карману.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Родители

Сергей

Родители не всегда могут.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда сам, было бы желание

Робот Вертер

От чрезмерной похвалы они становятся глупыми, а следовательно гордецами и самовлюблёнными

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ругать и хвалить?

Робот Вертер

Каждый сам пусть решает, как быть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уговорили))) пусть сами решают))

Робот Вертер

🍷🤝🍷

Al
Ali

Ты..Рассвет моей души, никуда не уходи, пусть закат подождёт и Луна не придёт и так что 101 раз

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А потом?)

Al
Ali

по кругу и так до зимней спячки

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У вас зимняя спячка бывает?)

Ко
Костик

Я всегда стараюсь людям ,особенно близким говорить позитивные вещи и воодушевляющие)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Неее, это ты на мою

Ко
Костик

Вот я халявщик😃

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вдруг совпадение?)

Ко
Костик

Верите в совпадения?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно. В одном поле живём)))

Алексей

Живи в позитиве, только что от этого изменится , цену упадут или пенсию добавят?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А лучше быть угрюмым и всем хамить?)

Алексей

Нет, так тоже не канает

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всем всегда желаю любви, добра, радости и мира. Слова и даже мысли материальны.

Геннадий Зернов

Живём плохо потому что верим во всякую хрень от спекулянтов и провокаторов.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так не верьте

Геннадий Зернов

Так я и не верю.

Ко
Коля

Если человеку сто раз что то сказать,он перестанет вас воспринимать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вряд-ли. Например родители. Планомерно "прошивают" ребёнка

Ко
Коля

До определенного времени,но как только ребенок начинает контактировать с другими людьми у него вырабатывается свое мнение и навыки.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жена и муж не влияют на нас))))

Дэн Люк

сейчас как раз провожу такой эксперимент над одним свидомым )))))

Мохарям Ханипов

у вас мирное небо .. и земля белое .. вы сами супер хорошая

Владимир Вельский

СМИ, телевидение и фильмы культивируют истеризм😁

Alex Nobody

Как сказать 100 раз в день свинье, что она герой?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже свиньи восприимчивы к словам

Alex Nobody

Как говорил добрый дедушка Павлов- Добрым словом и палкой можно добиться даже от свиньи большего, чем одним добрым словом!😜

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Для дрессировка безусловно

Alex Nobody

Да что мешает говорить?

Ма
Марина

Верно про верят. Но слово очень материально

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, верно)

Ма
Марина

😊🌷

Александр Евченко

а если зазнается -слава губит чаще

Александр Бабурин

Дак говорите что Вы хороший 200раз

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А без тараканов никуда?

Александр Бабурин

Не было бы их в головах думаю ни одно произведение и искуств и культуры и живописи ....Уж о поэзии речи нет ...не появилась Бы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У тараканов?))

Татьяна Морозова

нет, нет , помогает *ТЫ герой*...)))

Ал
Алексей

и это есть но в основном другое

Ne
Nevi

Ну скажи мне что я молодец)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как хочу так и отвечаю)))

Ne
Nevi

Детский отмаз,дешёвый))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тю))) Почитай мне морали))))

Ne
Nevi

Зачем,у тя нет её ваще)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кого нету?)))