Влюбленный В Жизнь))

Интересно.. Реально тут знакомства для встречи?)

Ответы
Та
Тася

Каждый сам для себя это решает Кто ищет встреч, вполне может найти Кому это на фиг не надо, тот и не обращает внимания на такие возможности🤷‍♀️🙂

Влюбленный В Жизнь))

Согласен)

Та
Тася

🤝

Елена Сергеевна

Вообще нет...

Влюбленный В Жизнь))

По моему Тася очень четка ответила)

Та
Тася

Ребята доброго всем настроения

Влюбленный В Жизнь))

Да и всем хорошего вечера!

Lera Vesna

Реально везде)) Но если в интернете хочется, то лучше тогда на СЗ. Если чё, рекомендую RusDate (rusdate.net) 😍

~Q
~Q~

Такой вопрос часто задают и как показывает практика,многие встречаются

* Наталия ***

Наверно, а почему нет?, если сумеете договориться.

Ба
Бабельер

У меня так всю жизнь. Приглашают время от времени, но это всегда сложно.

* Наталия ***

А вы ищите встреч с кем нибудь поближе к дому.

Ба
Бабельер

А рядом никогда никого и не бывает. Закономерность.

* Наталия ***

🤷‍♀️Есть ещё сайты знакомств.... Может вам там нужно почаще появляться) ?)

Ба
Бабельер

Не, это самый бесполезный в мире сервис и являлся он таковым с самого своего возникновения. Уж поверьте на слово 😉 Во-первых, там нет общения как такового, там выставка рож и демонстрация статуса (или его отсутствия). Во-вторых, туда изначально идут с определенной установкой, чтобы найти не кого-нибудь, а того самого и решить все свои проблемы на 100 лет вперед. Ну это я про женщин в данном случае говорю, мужики-то туда идут за милостыней, и, как правило, просто теряют время за монологами. Не поверите, но я в своей жизни если и встречался с кем-то из интернета, то это никогда не происходило на сайтах знакомств. Никогда. Всегда какие-то сторонние ресурсы, аськи-хренаськи, скайпы и тд. Просто из отношений нельзя делать какой-то общепит, знакомство должно проходить в непринужденной обстановке, за общением, вот как здесь.

Людмила

НетЁЭто не сайт знакомств.Это сайт для общения!

Людмила

Не надо мне ничего "разжёвывать"!Вы что думаете,что я ТИПО чайник?Да поболее вашего разбираюсь,что к чему,только не кичусь,в отличии от вас и не ТЫкаю незнакомому человеку.🤨

Владмир

А расскажите мне пожалуйста, на каких сайтах можно заработать деньги?

Людмила

Мне это не надо,поэтому я не в теме.

Владмир

И мне не надо. Просто хотел отвлечь от грустных мыслей.🙃

Людмила

🤷‍♀️

С Э М

Везде, где есть люди, возможно при желании

Вечность

В помощь тебе Рулетка ми знакомься днями

Тина Тим

Некоторые встречались и даже поженились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Найди единомышленников и встречайся

–1
Ма
Марта

Раньше было реально а сейчас не знаю.

С Нами Бог

Да, только как понять кто перед тобою

Леди Мила

есть несколько человек, встречались

Qqqq Qqqqq

можно даже в трамвае познакомиться

Людмила Воткаленко

Почему и нет, это возможно повсюду))

Баба Яга

Если в этом необходимость- найдешь

L….

Здесь некоторые уже и поженились)

Влюбленный В Жизнь))

Серезно?)))

L….

Серьезно) я пару знаю

Влюбленный В Жизнь))

Это хорошо) тут я не знаю а аот в мейл ру знал))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Реально , но...печальный исход ...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Они слабые люди , чуть -что не так, для них это стресс, вот пусть сидят в инете и дружат..для них это комфортнее.

Влюбленный В Жизнь))

Да вы правы на сто

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А нормальные люди, не капризные будут вместе в реале, беречь друг друга)

Та
Татьяна

Нет. Здесь все друг другу хамят.

Влюбленный В Жизнь))

Это да

Зм
Змей

Конечно. Готовь бабки и поезжай

Елена Стратийчук

Реально! Привет, влюбленный😌

Влюбленный В Жизнь))

Привет)