Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть в вашей жизни люди которые менят вас и делают лучше чем вы есть раскрывая горизонты?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

менят... может метят? или меняют? или манят?... ленят? месят?..
блииин.. пойду подумаю.. что делают, чтобы раскрыть горизонты.. свои, или мои.. 😄😁😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Меняют, технические ошибки

Z*
Z *Ирина*

на что меняют технические ошибки? на какие то другие ошибки? нетехнические что ли? 😄😂😅🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жжешь😁

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️👍😄👏👏👏

Евгений Антонюк

Завтра где-то в одной из больниц дрогнет рука молодого хирурга, кто-то в лесу наткнется на мину

Сергей Степановский

Нет у меня таких людей. А есть такие, которые разделяют со мной мои взгляды на жизнь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это семья

Сергей Степановский

Нет не семья. У меня нет жены и детей тоже, я ни когда не был женат. И слава Богу. Я хотел жениться, но по каким то не предвиденным обстоятельсвам так и не получилось этого. И теперь не хочу иметь ни жены ни детей от блудницы.

Mарго Беккер

Неаа, самаа барахтаюсь...Скорее ко мне приходят за помощью

Helen Brown

Есть те, у которых учусь чему-то, и есть те, которых учу!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа круто😁✌️

Весело Со Мной

Не то и ты не хочешь стать этой человеком

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уже стал😁

Весело Со Мной

Ч не вижу

Александра

Если только своим примером.

Марат Шелгунов

А что такое менят?

Яна

О а это про меня)))

Ёл
Ёлка

К счастью, да)

Ма
Майра

Конечно

Людмила Ваулина

Есть.

Кира Келер

Да...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто😁

Бабайкин Юрий

Да

Леди Мила

да

Шагарьян Хайретдинов

да