Ми
Мила

Я Вам больше не нужна.
С облегчением вздохните,
Жизнь свою соедините
Без отпавшего звена.
В чём беда?А в чём вина?
Вы не знали?Ну так знайте:
Я Вам больше не нужна!

Ответы
Rahimjon Aliev

...вновь я посетил тот уголок земли, где я провел...здесь опять минувшее меня объемлет живо...увидел их опять. Они всё те же, всё тот же их, знакомый уху шорох - около корней их устарелых (где некогда все было пусто, голо) теперь младая роща разрослась, зеленая семья, кусты теснятся под сенью их как дети. А вдали стоит один угрюмый их товарищ, как старый холостяк, и вкруг него по-прежнему все пусто.. Здравствуй, племя младое, незнакомое. Не я увижу твой могучий поздний возраст, когда перерастешь моих знакомцев и старую главу их заслонишь от глаз прохожего. Но пусть мой внук услышит ваш приветный шум, когда с приятельской беседы возвращаясь, веселых и приятных мыслей полон, пройдет он мимо вас во мраке ночи и обо мне вспомянет...

Ми
Мила

...И кажется,ещё вечор бродил я в этих рощах.Вот опальный домик...

Rahimjon Aliev

...ромашки - это единственные цветы, которые борются за любовь до последнего лепестка...

Ми
Мила

А я Вам говорила,иль даже-писала,что цветут те ромашки в моем потаенном саду?
Что созрели опалы и в них прорастают кристаллы.И сияют,как тайна,,и каждый похож на звезду!!!

Rahimjon Aliev

...в одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь, весну и не бо голубое. В окно смотрели двое...

Ми
Мила

Все стемнело.Луна не видна.Но в избушке за низкой оградой виден свет.
Там душа в два окна смотрит вдаль независтливым взглядом...

Фа
Фаина-Фира

Прицепилось ко мне Одиночество,
Ходит тенью за мной по пятам...
"Отвяжись"- говорю, - Что ты топчешься!
Я домой, - а оно уже там.
Делит ужин со мной по привычному,
Рюмку грусти тягучей нальёт,
А как кончатся песни "Фабричные",
Спать пойдём, - пол кровати займёт.
И вожу я его самолётами,
На вокзалах пытаюсь забыть,
Но следит оно глазом намётанным,
И в толпе от него не уплыть.

Подкупило меня своей верностью,
Уже жалко его отдавать...
Так и будем, не мучаясь ревностью,
Наш оставшийся век коротать.😒😉🤫🍂💐

Ми
Мила

👍🌹

Дмитрий Петренко

Не нужен я чужим печалям... Не нужен я далям чужим... Меня не тронут их печали... и я останусь нелюдим... не нужен я для всего мира... вселенная мне так чужда... и почему то в этом мире... душа моя, душа моя.. вдруг для Кого то дорога... и может это понимание... так греет хлад души моей... и наполняет содержанием... и движет кровию моей.. И Верою я укрепляем.. Надеждою я возрожусь... И Девы Бога воздыханием.. я для Любви вдруг воскресюсь...

Ми
Мила

Жестокий приступ откровенья
Не вызывает облегченья,
А только чувство пустоты.И ты
Бредешь по выжженной пустыне,
Бормочешь тихо:"слава","ныне",
Слова спасительных молитв.
А Сердцу,сердце так болит,
Что кажется-вот разорвется....
А ты уже на дне колодца.
И, погрузившись в темноту,
Вдруг видишь НЕБА ВЫСОТУ...

Дмитрий Петренко

Жестокий приступ откровения... в пустыне путник излагал... и покаяние в молитвах... слезами горькими исткал... и никого из человеков... кто мог бы миру поведать.. слогом творца, слогом поэта... о тех кто Бога призывал... и милость эта в откровениях... в благоуханиях молитв.. В борьбе с грехом.. за Воскресение... за Дух что Вечность в нас живит ...

Ми
Мила

Хочу кричать...и закрываю рот.Жизнь за меня никто не проживет.Никто не даст мне верного совета.
Из темноты наощупь,наугад иду туда,куда глаза глядят.Иду на свет....Туда,где больше света...

Дмитрий Петренко

Словами Пушкина Бессмертия может быть залог.... И счастлив Тот , кто средь волнения ... Им обретать и ведать мог...

Ми
Мила

При свете ПУШКИНСКОГО СЛОВА-"уметь бы просто Умно жить",
И все.что есть в душе святого,-дай Бог,СПАСТИ и СОХРАНИТЬ,,,

Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!

Ми
Мила

Не вспоминай.Не трогай рану,🤷‍♀️
Чтоб не присниться мне опять.🥰
Ещё не отболело,рано,😭
Меня на прочность проверять👩‍🦰😂.....

Котэда

Я вам больше не нужна. Ни в самолете, ни в трамвае
Ни в парке, ни в кинотеатре
Дышите глубже грудью полной,
ведь я вам больше не нужна

Вины здесь нету никакой да и беды пожалуй тоже
Я точно знаю. Я такой! Могу конечно дать по роже
Но я конечно не такой.

Котэда

Хлтя вы тоже

Ми
Мила

Не играй в мою игру!
Не кружи,как ворон,рядом.
Я тебе не по ребру,
Было чудом,станет-адом.
Не смотри же,оробев,
Ты-всесильный и всеслабый.
Я тебе не по судьбе,
А могла бы...А могла бы...

Ве
Вероника

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить

Ми
Мила

Ни жалею.Ни зову,ни плачу...
Ни молила,ни звала.
Радовалась,что потеряла.
Отпустила.Отдала!!!!!!
....НЕТ!!! только крепче привязала😂😭😭

Анатолий Горбунов

" Красавица,не будь так строга.Тебя любить ведь это сложно.Тут можно только осторожно.Достигнуть сладкого конца "🍷👍🌹

Ми
Мила

Ладно!Отревусь,отплачусь....Жизнь начну старательно,с нуля.Мне решать серьезные задачи не в первой, на раз, забавы для...

Анатолий Горбунов

"Написала стих я для забавы.Позабыв про ночь,мороз и снег.А теперь совсем не знаю.Как начать мне жизнь мою с нуля ?Будь попроще это сразу ,приподнимет,понесет.И судьбу свою,как не странно.Ты закрыв глаза найдешь!"🌺👏🌺

Ми
Мила

С утра сегодня снег у нас.И красота такая!-Радует...глаз.А водители не успели "переобуться" Машины "ползут"Ягоды рябины-предзимние мягко усыпаны снегом ли,инеем.? Сердце живое укрыто порошами.Но верится в чудо,и только-в хорошее

Анатолий Горбунов

"Спаси меня Бог от машин не обутых
Мне жаль и рябину под снегом страдающей
И сердце живое из снега ныряющего
А чудо оно для меня не новость
Вот я захочу и приперлось !🌹🍷👍"

Ми
Мила

Увы,"нас возвышающий обман" беспомощен и горько очевиден.
Как жить,чтоб не задеть и не обидеть?Как избежать самой обид и ран?🤷‍♀️

Борис Шумилов

Если человек сам себе не нужен. то и остальным нафик нужен. Кому нужен чемодан без ручки, если кругом полно с ручками?))

Ми
Мила

А он иначе рассудил.Хотя...
Ни молила,ни звала...
Думала,что потеряла..
Отпустила.Почти отдала...
Только крепче привязала
К себе

Акира Куросава

А в полдень вновь синеют выси,
Опять стога, как облака,
Опять, как водка на анисе,
Земля душистая крепка.

Ми
Мила

"Водка на анисе".интересно.А вот СИНЕЮЩИЕ ВЫСИ и СТОГА,КАК ОБЛАКА- красиво.Возьму на заметку.Не возражаете? Лайкну даже

Акира Куросава

https://vk.com/artist/thebosshoss

Ми
Мила

Спасибо!

Leonid Tsigelnitski

Не нужна не в том вина.Жить красиво продолжайш-?Не останешся одна если ты того желаеш

Ми
Мила

Утешение приятное!

Сергей Гущин

Всё пропало , все пропало. Гипс снимают; клиент уезжает ! https://yadi.sk/d/S3fXgt608Qsdq

Пафнутька Задунайский,Паяц

Она взяла ключи...и молча в унитаз...сказала:помолчи...я не для вас...

Фариз Мухаметдинов

Нет,вы очень-очень ошибаетесь! Мы хотя бы здесь друг-другу нужны.

Ми
Мила

Не сомневаюсь,что и в жизни реальной нужны!!!

Фариз Мухаметдинов

В жизни мы нужны только друг другу,это аксиома.

Людмила Козина ( Агеева )

Очень похоже ,не вспомню кого ????но класс!!!🤗🤗🤗

Газу Бензин

А из своей головы если...фига ли нам стишки то чужие

Евгений Дмитриев

Так что, милый друг, прощайте! (последняя строка....)

Ми
Мила

Ах! Жаль-то как расставаться.....

Евгений Дмитриев

О! Несмотря на заявление, есть то, что на мой взгляд должно считать правильным.

Ми
Мила

Не молила .Не звала.
Думала,что -потеряла.
Отпустила.Отдала....
Только крепче привязала....
К себе

Евгений Дмитриев

Любовь и должна быть такой. А то, что отпустила, значит оставила земные привязанности (и ревность в том числе - уже не твоё).

Сергей

Больше , меньше иль равно
Мне , Людмила, всё одно...

Ми
Мила

Так рвут и рвутся прочь.Так избегают пут.
На зов летят помочь.Мосты,срываясь,жгут.
Так не зовут"Вернись",а требуют :"Верни
И сон,и звук,и жизнь-все прожитые дни!
Я не могу понять,как выжить?Как спастись?
Моей душе меня верни и все прости!"

Откликнулся.Задул огонь:" И так светло!"
И с легкостью вернул.Сполна...Не по-мог-ло...

Александр Карпов

Я вам больше не нужна! Ну так пошли, попьем вина...

Ми
Мила

За дружбу и любовь!🍷🍷

Елена)

За! - 🍷🍷

Александр Карпов

И мне и мне налейте!!!!

Ми
Мила

🍷За Любовь и все прекрасное,что она дает!

Александр Карпов

Урааа!!!!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Viktor Dratch

ОБВИНЯТЬ, ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ
Вас или себя должна?

Ми
Мила

Ну,если так категорически-уверена,что и самой-легче без....
Хотя-отпустила.Отдала.
Думала,что "потеряла"...
Не молила.Не звала....
Только крепче привязала...

Viktor Dratch

Я на уолыке КОЗЛА!!!!!!!!!!!

Boris Skopenkov

Всё же Вы не унывайте...Се, не ваша в том вина!

Ми
Мила

У меня-то все в норме!!!! Это я ,придуряюсь

Boris Skopenkov

Значит, это пущено нам автоматом...