Ramazan Mukanov

Какая женщина сначала трется возле тебя, а потом начинает требовать с тебя деньги?

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАКАЯ Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.🙏

Элен Ренбауэр Z

Прикольно😏...но. Кондуктор.

Ровшан Агаев

налоговый инспектор если ничего найти не может сидит назло в фирме некоторое время а потом все равно вымогает, но еще есть вариант с общественным транспортом где понятное дело люди трутся, но кроме людей в автобусе если не компостера присутствует кондуктор.

Ramazan Mukanov

Точно!

Smitty Smith

Даже животное например кошка трется чтобы ее покормили, а тут целое разумное и хитрое существо-Человек и не просто человек, а ЖЕНЩИНА, совершенное создание, как же она за даром будет трется, уму не постижимо

Сергей Павлов

а я люблю когда женщина трется возле меня и после спрашивает деньги а я говорю нет наличных.тольк.о на карточке. а когда это уже второй вопрос .нельзя же быть такой занудой

Элен Ренбауэр Z

Нельзя😉

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Элен Ренбауэр Z

Вы считаете мне необходимы Ваши снисхождения и заслуга?)

Io
Ioan

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,
В море, в горах с пастухом у огня —
Эти глаза неотрывно и нежно,
Мне помогая, глядят на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие

Элен Ренбауэр Z

Смешно.

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальшь обнаружится Смешно. Вы считаете мне необходимы Ваши снисхождения и заслуга?)

Элен Ренбауэр Z

А давайте я Вас в ЧС отправлю??? Будите подкалывать сами себя..)

Io
Ioan

это тоже чувство, не выдавай себя))

Элен Ренбауэр Z

Пока

Ан
Ангел

Мадам, я преклоняюсь перед Вами.
О, как прекрасно выглядите Вы!
Красивый нежный стан
Подчёркнутый годами, и доброта души...
Вы так, мадам, милы.

Ан
Ангел

Игривая походка, взгляд небесный...
Мадам, я Вами просто восхищен!
А как пройдёте мимо- Вы, мадам, чудесны!
Я Вашей красотой навечно покорён.

Элен Ренбауэр Z

Наверно😃

Ан
Ангел

Мадам, Вам от души желаю счастья,
Пусть Вам по жизни помогает Бог,
Чтоб эту красоту от горя и ненастья
От зависти и зла сберечь Господь помог.

Ан
Ангел

Обнимите меня, мадам,
Не пронзайте суровым взглядом

Ник Натофоб

Если я позволяю женщине "тереться возле меня" то это достойная женщина... Во всяком случае у нее есть такое право, просто потому что она Женщина..

Тигран Юрьевич

Это не возможно с ходу сказать какая это женщина,но а так,ну треться и треться,денег хочет,ну так это нормальное явление.так что все хорошо...

Nadya Rakitina

..конечно, все хорошо! Расплатишься с кондуктором в общественном транспорте за проезд и... пойдешь домой. к жене!))

Св
Светлана_Светлана

У нас в Москве когда девчуши на свидание ходят начинают спрашивать: кем работаешь и сколько зарабатываешь. Чтоб время не тратить и впустую

Я-За Тобой

ага...только как то получается ...не девчуля пришла а товар прислали))

Св
Светлана_Светлана

Ну так раньше о бараке договаривались родители и как говорили: у нас товар, у вас купец. А вы че хотите то? Ну найдите себе иностранку. Наши девчонки по старинке жонихов рассматривают.

Андрей Борисович

Сейчас никакая, потому что не знают что у меня есть деньги, я просто престал об этом говорить.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

и пока меня все устраивает

Николай Дубинин

...это здорово, когда у тебя нет того, чем можно поживиться. Что есть, то, что многим не интересно.... Быть не нужным, просто восторг.

Rinat Fakhrutdinov

Если на тебя обратила внимание женщина и начала улыбаться,прежде чем к ней подойти, проверить не расстегнута ли у тебя ширинка!

Nadya Rakitina

..проверив ширинку, открой кошелек и ... заплати кондуктору за проезд в общественном транспорте))

Rinat Fakhrutdinov

Шедеврально!

Nadya Rakitina

👍😂

Света Чиркова

Прочитай , что означает твое имя и характер мужчин с таким именем! Вы слишком мягкие , а ж-ны это очень чувствуют! Так что терпи!

Александр Родькин

Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”

Элен Ренбауэр Z

Это она загнула😃

Alex Volcov

ой..... какая.... да почти все так.... дело просто времени..... а исключения канешна есть, но они редки.... и поэтому очень ценны))))))

Ramazan Mukanov

Мой вариант: кондуктор в общественном транспорте)))

Alex Volcov

эти кондуктора..... в почти каждой семье есть.... а если чё не так - так штрафовать норовят)))))

Наталья Стешина

это не ко мне.Уехав от мужа с детьми я отказалась от алиментов Да было тяжело но выдержала а сейчас дети уже взрослые

Анатолий Мюллер

Кондуктор в общественном транспорте. Все остальные требуют деньги вперёд, ещё до того, как начинают тереться.😄

Nadya Rakitina

спасибо!! Тюльпанчик прямо из Голландии?))

Анатолий Мюллер

Нет конечно. Он из прибалхашских степей.😌

Nadya Rakitina

..ничего, тоже пойдет!))

Юрий Малиновский

Не поверишь,я 6 лет назад на такую нарвался сам.Её обозвал её-же бывший мужик-расчётливая сука!Это не мои слова....

Элен Ренбауэр Z

В смысле??

Юрий Малиновский

Я про деньги от мужиков...Чем-то нагрубил?Извини!

Хохлов Гена

Только один супостат есть ЖЕНА. Поясню.Любовницам мы сами предлагаем чтобы потереться о них😜

Элен Ренбауэр Z

Может Вы и правы. Может это чаще чувствуют, те кто не разучился чувствовать😊

Хохлов Гена

Я разучился.

Элен Ренбауэр Z

Да?? Но Вы же тоже симпатизируете мне..😃 .. Не надо заниматься самообманом. Если душа мертва это навсегда.. Тогда бы мы не смогли общаться. Вам бы было неинтересно😉..

Хохлов Гена

Нет же конечно Я всё чувствую, не занимаюсь самообманом. И Вам Я не симпатизирую, а просто Вы мне очень НРАВИТЕСЬ! и Мне приятно это общение💐💓💓💓