Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 10
Николай Костенко

Кто сказал ? А это - ночь ...двое ...влюбленные ...секс ... и --- охххх... я прямо - улетела !!!!!)))))

Отто Фон Штирлиц

Фёдор Поросков

НЕ ХОТЯТ..ЭТО ПЕРВОЕ .ЛЕНЯТСЯ ВТОРОЕ .ТРЕТЬЕ НЕ УМЕЮТ.НУ А ЧЕТВЁРТОЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ...

Александр Миндель

Крыльев нет ! Да и 12-15 кг фикалий постоянно в кишечнике ! ( Попробуй с этим .... взлететь !)

Людмила Николаевна

Может, и использовать как топливо?

Александр Миндель

Если попить на ночь пару литров авио-керосина - может !

Бизсовисный Катяра

че эт ....не летают... СУ 27- в кресло пилота шлем на башку кислородную маску и-огонь!!!!!!)))))

Вячеслав Волковинский

Представляете, когда голубь какнет на кастюм? А если человек? То потому он и не летает.

Владимир Урамов

Почему же не летают?Летают.Просто не все ,,умеют приземляться".Так и витают в облаках...

Сергей Чиркин

вопрос вопросов но мы и так гадим друг другу а представьте с высоты страшно подумать!

Владимир Ракута

Хорошо что коровы не летают.

Сергей Чиркин

да да нам бы не поздоровилось

Алексей Филь

Мы ползем в грязи быта ,иживём в алчности людской, и вы хотите что бы и небо испачкали?

Юр
Юрий

Отчего же! Даже очень... Кто в Египет, кто в Турцию а кто и на Доминикану замахивается...

Древний

а они летают. стоит начать летать человеку, как он будет летать всю оставшуюсся жизнь

Makhmud Kaldybayev

если бы летали, то и на небе был бы такой же ср@чь, как и на земле. хорошо, что не летают

Дикий Волк

молодец!мы и так загадили на земле,да еще и на лету...

Makhmud Kaldybayev

надо исправлять ситуацию. 🙂

Нуралин Валерий

Да нет, летают. На самолете, ракете, с 5-го этажа или в психбольнице. Кому как нравится.

Павел Шихалев

Потому что у них крылья маленькие. Такой вес в полете держать нужно крылья помощней!!

Анна К.

Физически не летают потому, что крыльев у них нет. А Душа у людей ЛЕТАЕТ - и еще как... 🙂

Waldemar Hartung

Люди!!! Вы пешком ходите и столько гадите,свет не видывал !! А если вы лететь начнете ???

Виктор Бурцов

Как это не летают? А когда в коме? За минуту по трубе в Антарктиду мотается и обратно

Юлия Дробина

Что-же мрачные все такие полеты описывают- то в Кандагаре- то в коме... А так свободного полета - "А мне летать а мне летать-охота!"

Александр Берлизев

слава Богу, ходить и ездить на авто ещё не научились нормально. представить страшно

Дмитрий Иванов

ТЫ ОДНО ПРЕДСТАВЬ АВАРИЯ В ВОЗДУХЕ НА 3000М ОТ ЗЕМЛИ И ПАРАШУТА НЕТ КАК ОНО ТЕБЕ БУДЕТ

Ма
Максим

Из соображений техники безопасности, сильно гадят друг на друга, даже без полета...)