Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 11
Elcin Qurbanov

Почему не летають! Очень просто! Купите билет и сядите в самолеть и все!! Прилетели!!

Валерий Лаврентьев

Не дай бог..тут и от синичек то машину не успеваешь отмывать..а тут люди..кошмарики..)

Надежда Морозова

потому что организм человека на 90 с лишним % состоит из воды,да и крыльев нету..........

Анатолий Алёхин

Почему "не летают"?! - летают, - только с помощью..., при помощи... или по своей дурости.

Анна Ладыгина

Этого ещё не хватает!Чтоб и там всё загадили? У нас земля то скоро треснет от грязи.

Кайрат Бисенов

Когда-то давно видать летали. Но потом их преземлили. Теперь летают только ангелы.

Андрей Карпов

наверное, потомучто некоторые летают, пусть на самолетах, но факт остается фактом

Мо
Молчание

так, как птицы?))) они на земле все испортили...страшно подумать..что было бы в небе))

Валерий Антонов

Опщипанные крылья превратились в руки, которые готовы тоже кого -нибудь опщипать

Даниил Таранов

Почему летают , Уже есть Самолеты и Аэро костюмы специальные даже! и дельтапланы !

Александр Иванов

Почему ? Летают !Во сне , на самолёте , на воздушном шаре , когда их посылают ......😁

Фёдор Зобнин

тогда диспетчеров бы не было, все только бы летали и разрешение на посадку ждали

Синигами

бог крыльев не дал... что бы другим тварям божия на головы безнаказанно не гадили

Татьяна Комарова

летать могут только высшие создания, при чем тут люди. хорошо хоть не ползают)))))

Дикий Волк

бог учел лишним нам крылья,мы и так лезем во все дыры планеты)))

Съргей Васильевич

летают но не все т.к. большенство забыли как летать и летают только на самолетах

Анатолий Мебель Фао

Кто сказал что не летают? Летают на самолетах, вертолетах, комических кораблях.)

Theodore Macleod

Летают, на самолетах, вертолетах, воздушных шарах, дельтаплане, параплане, и т.п.

Елена Усова

Люди могут летать только во сне, потому что во сне мы не отягощены грузом мыслей

Nataliya Smirnova

как не летают? летают, эта фраза тех лет, когда не летали,и не все знают про Икара

Антон Карасев

Физиология людей не предусмотрена от природы по этому человек не имеет крыльев

Sasha Zy

Неготова программа для индивидуальных полетов. Так чтоб головы непоразбивали.