Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 17
Сабухи Гаджиев

На земле разве мало вытворяет люди, и ещё летали бы. Жизни не была бы.

Михаил Мизеров

вес слишком большой, а крылья-мелкие....Дальше все-по закону физики....

Виктор Сухоруков

да не хотят. люди могли бы вырастить себе крылья только не знают как.

Сергей Богданов

Люди ходить то толком не умеют... А вот коровы, хорошо,что не летают...

Наталья Бурлачка

Не там леталка выросла- присмотритесь, у каждого не там где Надо 😉

Василий Михайлович

потому что омебы!!!- вчерашнее голосование потдвердило это явкой 30 %

Василий Михайлович

да я лично голосовал и всех знакомых уговаривал---как говорится а вось и таммм..

Любовь Волкова

Это было ясно, что Зюганов не победит. Ему удобно быть вторым. Я голосовала за "Новые люди". Прекрасно понимала, что первыми не будут, но в Думу попасть должны!

Лё
Лёка

А мне лично эта дума дармоедов не нужна. Сидят и придумывают, что бы такого против народа сделать.

Любовь Волкова

От того, что кто-то не голосует, лучше не будет!

Лё
Лёка

Вы меня не поняли. Я против думы вообще.

Тамара

у них нет крыльев Назовите хоть одно летающее существо без крыльев

Тамара

мы не ангелы Все люди грешны Ангелы это деточки маленькие У них нет грехов

Юрий Иванов

Деточки обычных людей появляются в следствии греха.....кроме богородицы..

Тамара

Да Вы правы Но этот грех не такой уж и страшный

Юрий Иванов

как они говорят,любой не отмоленный грех страшен..

Марина Матвиенко

Уши у нас маленькие!))) Нам бы как у слонёнка ДЖАМБО! В миг взлетим!))))

Игорь Петров

Летают, только на разной высоте. Все зависит от силы пинка под зад!))

Олег.....мм М............д

.....тогда бы точно ....пройти пешком негде было бы....всё бы обосрали....

Алекс

чего уж там летать--на дерево человек не залезет.....слабоват мышцой)

Любовь Мацарская

Летайте самолетами "Аэрофлота" или "Уральскими авиалиниями" !!!!😊🌹

Юр
Юрий

Люди не летают как птицы потому что отрасиили большие ягодицы.. 😄©

Виктор Кольченко

да может и слава богу....коровы тоже но от етого никто не пострадал...

Zinaida Sepp

Риторический вопрос, а зачем им летать, что плохо ходить по земле...

Murad Alizade

Кагда кайфуеть тот и летають 😉😉😉😉😁😁😁😁😂😂😂😂

Игорь Милан

...почему, когда нормально курнёшь летишь как журавель...😆😆

Хасанов Марат

грешен люд....чтобы иметь...крылья....у многих уже рожки проступают....

Бу
Бунтарка)*

Но крылья за спиной все равно вырастают, когда человек влюбляется

Светлое Торжество

Некоторые люди левитируют, но для большинства гравитация сильнее