Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 3
Любовь

...Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь....монолог Катерины. Гроза.

Любовь Волкова

Да, именно это я имела в виду. С наступающим Вас!

Маруся

"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела."

Юрий Дударев

что значит не летают, разработано колоссальное количество технических средств что бы человек летал как птица, но из за массовой тупизны, идиотизма мы все не оснащены крыльями

Владимир Забродин

А можно притчей ответить? - Дядя Жора, почему все унитазы белые или светлых тонов?- Фима, да потому что человечество испокон веков всегда хотело обгадить все чистое и светлое...

Любовь Волкова

Даже связываться не буду. Ко мне не прилипло, а у них руки в дерьме остались

Владимир Забродин

Та мы могём пострадать от их грязных рук

Владимир Забродин

мы то выше. но и оне ине отстанут

Любовь Волкова

Если вас собака облаяла, вы же не будете на неё лаять, встав на четвереньки

Владимир Забродин

Лаять не буду, а по морде дам, штоба не повадно було

Byulent Erben

Все известные живые существа на Земле имеют 2 основные цели: выжить и воспроизвести... в будущем, когда процесс эволюции завершится, люди, возможно, смогут летать. может быть)))

Светлана Лукьяненко

ПОТОМУ ЧТО В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПРЫЖОК В НЕБО, но дороже Земли, где все родные ничего не может быть, а ПРЫЖОК всегда с собой. Я в небе - небо во мне, я вире - мир во мне.

Дмитрий Игнатьев

Сударыня, я Вас умоляю! Они ездить-то никак не научатся, чтоб без жертв и разрушений, а летать пойдут - только и будешь успевать уворачиваться от падающих тел! 😆

Надежда

летают, но они сами об этом не знают )) я часто во сне летаю, так просто парю как наяву и легко на душе становится, утром просыпаюсь и вновь переживаю это ощущуение ))

イゴル

ошибки тяжбы и груз на себе по жизни не дают людям чувствовать за спиной легкость! так иногда лишь на очень короткое время но и каждый взлет равен силы падения

Василий Пинясов

Потому что не хотят, и научись пользоваться всеми кто хочет летать, но не за тем чтоб воевать, а просто говорить с воробьями и перестать убивать их просто так.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Моя Одесская бабуля говаривала: "Когда человек поднимается на верх, шо он сразу делает??? Плюет вниз!!! По этому Яхве только единицам дает крылья "мудрости"!!!".

Игорь Васильевич

Как это не летают? А самолёты, вертолёты, ракеты, дельтапланы, дережабли, шарики с корзинами... Летают выше всех, дальше всех и быстрее всех существ на Земле...

Юрий Добронравов

"- Товарищ прапорщик, а крокодилы летают? - Кто тебе, солдат, такую фигню сказал? - Товарищ капитан. - Кхе, кхе... Ну, да... Летают... Только низенько-низенько"😀

af
anton fritz

ну почему не летают. Мой отец как-то летал. Но только почему то в гостиной и зачем-то привязал себя веревкой к потолку. Больше я его не видел. Но летал же

Андрей Платонов

Пешком пол планеты засрали.Или от Кисы Воробьянмнова-от чего же ,милые девицы не могли летать как птицы,не на что б не отвлекался,ими с низу любовался

Александр Фаерштейн

"...А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы
От того что не лётная погода

От того, что ползать нынче модно..."©️

Владимир Ракивненко

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.......... Нету других вопросов у Вас!!!!!!

Татьяна Ракадова

птицы маленькие а когда их целая стая злетает -неба не видно,а если хотябы человек 10 в небо оторвутся, и не у всех фигура90/60/90, представте что будет)))

Вадя С Хитровки

Да, обидно. Сейчас бы взлетел, как дал бы скорость истребителя - через 40 мин. на Фиоленте, в Севастополе. А так - пока в аэропорт, пока из аэропорта

Игорь Фокеев

Ходить то толком не умеет бодаются а в полете расшиблись бы вовсе.пусть научасть душой сначало взлететь.мясо что толку мататься будет пустое?