Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 4
Makhmud Kaldybayev

пусть лучше не летают. итак землю человечество загадило, только лишь ходя по ней. представьте, что будет оно ещё и летать начнёт над землей! 😉

Ирина Григорьева

Так бы машинами не пользовались, воздух даже чище стал

Makhmud Kaldybayev

сомневаюсь, что чище стал бы, от летунов-людей! O_o

Валерий.

Все летают или летали. Только во сне. Генетическая память называется. И кстати все просыпаются пока летят никто не приземлялся в этом сне.!!!!

Николай Серегин

Не работает функция левитации...Да собственно почти ничего не работает, поэтому и выживаем....А мозг работает только на несколько процентов!

Metal Man

А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы
От того что не лётная погода
От того, что ползатиь нынче модно

Vasilij Batareikin

Это даже хорошо,что не летают!...иначе бы они начали так же как птицы,везде бесконтрольно гадить сверху,а это даже представить себе страшно

Ирина Евсеева

А почему ты, не позвонил днем, как обещал. Вернее как всегда я зря ждала. Ты безупречен в своем не постоянстве. Сейчас внучка спит, не звони.

Владимир Ракута

Замотался по домашнему хозяйству.

Ирина Евсеева

меня не удивляет. ты ведь дева по гороскопу. девы хозяйки отличные.

Владимир Ракута

Ир, у меня месяц, "год сурка".

Ирина Евсеева

а это что такое. как понимать.

Игорь Котов

Иришка я летал на самолетах и вертолетах как б/механик, летаю во сне как пилот, и в будующем(надеюсь не скором) буду летать как ангел!😀

Настенька

Если бы люди умели летать ,смертность уменьшилась бы в случае суицыда ,а это перенаселение ,войны за территорию вообщем ничего хорошего

Миша

Вообщеб в ноль охкулели, мывысокомонтажники уже думали нам невошто бы не что , внизу лев а я на него с когтями и плоскогупцами пикирую😆

Валерий Семенов

я почти ангел, машу лопатками, но не взлетаю. люди только падать могут. ведь даже прыжок из самолёта с парашютом это медленное падение.

Ру Брг

В людях говна много. Птичка поела и в после как нула всё летит на лехке а человек не может так легко с багажом негатива расставаться...

Azamat

потому что наши тело не предназначены для этого если человек будет летать то он не будет человеком он будет нечто другим существом

Любовь Волкова

Этот вопрос волновал ещё и Катерину из "Грозы" Островского.

Azamat

люди с древних времен мечтали летать вы знаете о работах Леонардо До Винчи который тоже занимался полётом

Azamat

так что полёт человека возможен только тогда когда гравитация на земле будет низкой вот тогда мы можем как оторваться от земли хоть на какое то расстояние но это кратковременний полёт будет все равно

Azamat

не за что это только мое мнениеи все

Сергей Логинов

За 4,5 года этот вопрос задали уже более 30 человек, веду статистику по подобным вопросам, только некоторые еще добовляют, как птицы

Петр Семенов

На самолетах,дирижаблях,вертолетах,автомобилях,парапланах и воздушных шарах летают,йёги подлетают,а сами научатся в будущем....

Рашит Киреев

Почему же не летают? Если спихнуть с крыши 16-этажки, очень даже летают. Или пенделя волшебного дать - полетит как миленький😀

Q.
Q.i̇

Ой блин это целая история объяснения надо укунуться в глубь биологии, а там целый лабиринт этих хреней лучше не знать чем знать

ДА
Дмитрий Арбузов

кто то им сказал что это невозможно - они и поверили - а также верят в деньги и что нужно много работать - по вере и дано вам будет

Любовь Бобкова

Перефразируя слова М.Горького "Рожденный ползать,летать не может",о человеке можно сказать"Рождённый ходить,летать не может".

Григорий Голёнко

-- А правда, что ваши соседи живут, как 2 голубя ? ??? 🐠😡🕵️🤕🏹 -- Правда, то один в окно вылетает, то -- другой !

Насима Костикова

Нам суждено родиться и ходить, лишь птицы для полета рождены. И надо жизни каждый миг ценить!И радоваться!Жить всегда в любви!