Https://vk.com/publicskazan

Почему люди не летают

Ответы · страница 9
Валерий Киселев

И так нанесли природе достаточно вреда, а если ещё и летать будут, то уж точно апокалипсис.

Денис Фуфлыгин

а почему солнечная система не разлетелась разные стороны а каждая планета на своём месте?

Юрий Исаков

Летают и ещё как. Кто во сне,а кто на самолётах и вертолётах,а некоторые с кровати на пол 😁

Вера Соломенникова

Бог не дал крыльев,к тому же аэропорты пришлось бы закрыть,а катастроф стало бы множество

Сергей Дейнега

Патаму. Раньше летали, очень очень очень давно. Тогда было 2 Луны над нашей Мидгард Землёй.

Николай Дубинин

Летают , ещё как летают . Особенно девушки , как только переспала с парнем , так и залетела .

Алексей Димов

потому что они не птицы,да представляешь себе,если они летали,то как бы всё было загажено?

Евгения Елисеева

Потому что если людям дать крылья,они сразу же улетят с этого места под названием Земля....

Ойген М.

Летают,но не все.Вон Киркоров и Леонтьев наверное летают,когда на сцену в перьях выходят.

Владимир Рекеть

купи билет на самолет. А можно по другому. Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз

Ма
Марина.....

почему же не летают? самолётами летают, вертолётами, а ещё на крыльях любви, если повезёт

Синигами

господь крыльев не дал ... что бы не гадили на головы остальных тварей божия безнаказанно

Людмила Голдабина

Но почему? Много есть способов полетать. Самолет, дельтаплан и так далее и тому подобное.

Белослава Алехина

летают, на крыльях счастья и любви. Бывают, что люди просто не замечают, а порой отрывают

Анатолий Волков

Ты не права , бывает лают. Иногда ТЯВКАЮТ и СКУЛЯТ, Некоторые даже кусаются.🥀 🤔

Антон Финтифлюшкин

Рябицев В.К., Рябицев А.В. Птицы Ямало-Ненецкого автономного округа. Екатеринбург, 2010, DjVu

Мустафа Османов

Я думаю что литали бы если бы не грех который вощол в человеческую жизнь и испортил всё.

Та
Тая

Ну почему же, летают. Ещё как. Каждый день сводки с трасс как из поля боя. Летают и гибнут

Никсвен

я думаю что. это все авиакомпании блокируют наши летные способности . чтоб они оощались

Dmitry Gorenko

извечный вопрос.... нельзя людям давать столько свобод... нужно же о чем то и помечтать))))