Ольга Ткачева

вроде праздники.. а так грустно от всего.. что происходит в мире.. что аж до слез..вот как наладить мир на Земле?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Нужно ликвидировать США в таком виде, как они существуют сейчас...Они - генератор войн в нынешнем мире

Игорь Рябчук

Оторвать голову одному плешивому фюреру и всей его кодле упырей и тогда люди вздохнут спокойно! 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такая возможность ! Но это сложно из-за того, что надо ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО и ДОЛГО думать о мире.

Если Что, Я Свидетель.

Согласен. Люди-ни как одна семья. Транслируют войну ,а по бегущей строке-матч футбола, праздники.

Лена Сандик

скоро Бог наведет порядок нв земле и не будет больше войн горя страданий болезней и даже смерти

Ольга Чернышева

Ольга! А у Вас есть желание больше узнать о прекрасном будущем, которое подарит своим верным, преданным людям сам Создатель?

Ольга Ткачева

расскажите

Ольга Чернышева

Я Вам в чат написала.

Ольга Ткачева

я вам ответила

Валентина Пакшина

Этим озабочены многие умы, желающие Мира и справедливости на Земле и борющиеся за ЭТО‼️

Макс Янов 🇷🇺

Прийти к общему мнению, которое всех бы устроило. А это невозможно, пока есть Америка.

Владеюислав Эпштейн

Изучать законы СССР так как всё мы граждане СССР до сих пор а не верить брихне словам

Виктория

Нам - никак. Можно, как страус, зарыться головой в песок. Или пить транквилизаторы.

Константин Котиков

Никак — капитализм все свои проблемы решает за счёт других , в том числе и войной

Василий Стеклов

Мир на Земле вряд ли возможен. Война есть разновидность борьбы за существование.

Ир
Ирина

уничтожить кукловодов,которые добиваются сокращения населения земли до 1,5 млрд

Be
Bergwasser

уничтожить президентов нынешних, причем всех под корень. Наплодились паразиты.

Елена

это из темы вечных вопросов:"что такое счастье" и "как сделать всех счастливыми"

Vicrus

Хотя бы начав с того что мир в душе с людей не с гоношистых устроен был...☝️😌

Ал
Александр

В мире не происходит ничего такого особенного, чего раньше не происходило.

Галина Николаевна Ромашова

Только молиться... Или, если не веруете в Господа, просить Высшие силы...

Ольга Ткачева

я уже вижу проявление.. а до сегдня не видела вот и волновалась

Ольга Ткачева

тороплюсь

@Льмир

поменьше смотреть телевизор ходить на прогулки и думать позитивно 😇

Z*
Z*Ирина

Может попытаться уговорить пиндосов, не носить им демократию по миру?

Та
Татьяна

Всего-то надо нейтрализовать одного человека и мир восстановится.

Игорь Я

две нации полностью под корень и жалеть ни о чем .