Ольга Ткачева

вроде праздники.. а так грустно от всего.. что происходит в мире.. что аж до слез..вот как наладить мир на Земле?

Ответы · страница 4
Аг
Агрофена

Много зла накопилось) вот и взорвалось

Владимир Вельский

"Хочешь изменить Мир, начни с себя"🙂

Владимир Вельский

"Мир, это не то что вокруг нас - это то что мы о нем думаем"

Владимир Вельский

"Не переживай о том, на что не можешь повлиять"

Ольга Ткачева

а должна

Валентин Янский

Потерпите Ольга, и все будет хорошо.

Ольга Ткачева

сколько терпеть?

Валентин Янский

Только слова из песни:" Еще немного,еще чуть-чуть!"

Ольга Ткачева

Устала

Екатерина Фролова

Работая сообща над этим вопросом

Ольга Ткачева

но некоторые живуь в ненависти .. и они работают на уничтожение

Екатерина Фролова

А зачем нам эти, давайте сплочимся теми, что за мир

Баба Яга

Позитивно думать. И заражать им.

Котэда

... и умереть в дерьме с позитивными мыслями

Баба Яга

Лучше, *ять, в пессимизме коньки отбросить!

Андрей Берзенин

Не надо налаживать. Это регресс

Виталий Шаманин

Расстрелять всех, кто за войну

Ольга Ткачева

соленым огрурцом

Виталий Шаманин

Нужно спрятаться обратно в домик, закрыть границы, по углам поставить вышки с пулеметчиками, по периметру злые собаки, всех чужих выгнать, переизбрать правительство, разогнать думу, пересажать чиновников-казнокрадов, пересмотреть все законы, начиная с 1988года и начать строить новую жизнь, где будет царство трудового народа. Да, и полицию переименовать снова в милицию...

Ольга Ткачева

бредите?

Алан С

Это ВОЙНА мешает радоваться

Ma
Maskot

Надо не лезть на чужие земли

Юрий Бббббб....в

Найти любовь в отношениях!

Ольга Ткачева

нету у меня отношений

Юрий Бббббб....в

ВО ВСЕХ отношениях, а не только к противоположному полу.

Аля

Это зависит от америкосов

Musk Therapy

Это не в наши с вами силах.

Господин Евгений Vирт

Забрать у дураков оружие.

Наталья

Во все времена так было..

Ал
Александра

Множьте мир вокруг себя

Ольга Ткачева

вы меня боитесь... не нужно приближаться.. меня устроит большое расстояние..

Vik I Am

Разное) Мировоззрение..
Разные) Пути..✨😌

Ольга Ткачева

да... я вижу больше .. но больше не буду писать

Vik I Am

Курочка) по зёрнышку!
Так что..своим, путем.
🌺✨💫

Ольга Ткачева

вы поверхностный.. летите мимо...

Юр
Юрий

Вернуться к социализму!

Ма
Марина

Но там тоже были войны...)

Юр
Юрий

Хоть и не на все 100%, но там была больше забота о простом человеке. Сравните самые главные вещи: жильё, образование, медицина, работа.

Ма
Марина

С этим согласна, жила при СССР. Тут речь о мире на земле, думаю это не возможно. Войны были и будут, хотя очень хочется надеяться, что люди когда-нибудь станут мудрее...

Юр
Юрий

Они и сейчас далеко не дураки! Только каждый хочет жить за счёт другого. Посмотрите на США, рядятся в истинных демократов, хотя страна ссыльных преступников, истребили индейцев, заняв их территорию. Стращают весь мир русской угрозой, предлагая вступить в НАТО, дабы будут их защищать. Но вступая в НАТО надо отстёгивать от своего ВВП 3-5% дохода им в карман.А чтобы была реальная угроза войны, развязывают боевые действия чужими руками во Вьетнаме, Корее, Югославии, Сирии, Украине и т.д разыгрывая национальную карту. Сами видите хронику последних событий. В такт им подпевает и весь Евросоюз. Сами говорят:политика-грязное дело! А вы говорите мудрее!

Юр
Юрий

Ну, как говорят, мечтать-не вредно!😄🌹

Звезда Очей Твоих

🙄 в себе хотя бы наладь

Ольга Ткачева

ага.. себе и советуй.. в первую очередь

Звезда Очей Твоих

я советов не спрашивала. ты спрашивала

Ольга Ткачева

я тоже не спрашивала советов.. тем более у вас... читайте правильно текст

Звезда Очей Твоих

тебе надо - ты и читай

Вл
Владимир

Это сложный вопрос..

Георг Трофимов

Просто,..Миру - мир !

Захар Исаев

Это под силу Богу