Синигами

Если Человек тебе нужен, ты
сделаешь всё, чтобы он был
рядом, а если ты
только думаешь, что он тебе
нужен-пока думаешь, Течение
Времени пронесёт
Вас мимо друг-друга.

Ответы · страница 3
Надежда Ледяева

Если судьба Вы будите друг с другом,а если нет то увы,что чаще всего и происходит

Лидия Петрунина

Хочешь сказать,что надо любым способом добиваться человека? А если у него семья?

Vera Naumenko

тут не угадаешь, это если оба идут друг другу навстречу, и то течение разьединит

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если человек и вправду нужен... ты и про гордость, и про свой характер забудешь...

Raisa Bogus

Нежность счастье радость
Глубиной Души
Ты отдать вокруг всем
Людям поспеши!

Зл
Злата

Да, важно помнить-
Если что-то хочешь получить,
То не забудь отдать сначала....

Валерий Михалёв

не знаю -но стараюсь быть-и-всегда рядом с тем-кому надо-чем могём.тем помогём

Валерий Михалёв

за себя отвечу-за близких не не раздумывая-разбираться если придёться буду потом

Синигами

хм....попробуйте сначала ответить за себя...

Валерий Михалёв

я ни кому не должен -налоги уплачены -не от кого не прячусь и не боюсь-пожалуй-ВСЁёёё

Синигами

хм.. все ее а твое то есть что

Синигами

а временами ❔

Любовь

Я все сделала , а он не хочет быть рядом . ... И не говорите , что не все сделала...

Эльмира Омарова

Да хоть делай..хоть нет..если у другого нет такого стремления..то бесполезно

Наталья Борисовна Небукина

Думать надо всегда! Может чуть быстрее, что бы совпадать стечением времени?

Та
Тамара

Все бы мужчины задумались об этом!!!!!!!!!!!! А то только работа и бизнес на уме!

Света Джавадова

Может есть время,когда мы разбрасываем камни,и есть, когда мы их собираем?

Синигами

есть врем когда камни рассыпаютя в песок

Света Джавадова

Всему свое время - Alles zu seiner Zeit!

Синигами

Не всему... Есть существа живущие вне времени и прастранства.. Люди сейчас называют их Грейс / Серые/ ... В кНИГЕ ДаниИла Андреева / роза мира это /расса античеловекоа Игвов и Раругов/

Света Джавадова

Ух ты,как интересно,а может это вымысл автора,типо фэнтези?

Синигами

АНдреев фентези не пишет...

Света Джавадова

А что пишет,научную литературу?

Света Джавадова

Понятно,проехали так проехали,счастливо оставаться

Вероника Воронова

Но, к сожалению, бывает так, что тот человек, который тебе нужен, уже занят

Людмила Новикова

ВСЕ НЕ ПРОСТО.....МЫ ЖЕНЩИНЫ ЖДЕМ ПЕРВЫХ ШАГОВ НАВСТРЕЧУ ОТ ВАС ..МУЖЧИНЫ....

Игорь Нелюбин

женщине этого не понять ,просто надо кошелёк убрать, тогда они врубаются

Та
Татьяна

Уже пронесло,все поздно!Да и,как оказалось,я ему нафиг не нужна!Как быть?

Елена *******

Все может быть, но если думать о хорошем течении, все будет, но не с разу.

Инна Динер

Это верно ни что не может человека разлючить поостл надо сделать выбор

Сания Абдрашитова

Если это твоя судьба, то рано или поздно она сведет вас на одном берегу

Свет Светлова

И это точно ....Я действовала ....если бы не так то .Тогда бы не было семьи

Синигами

я в норвегии живе..я при общении не слежу за граматикой и вообще мне это чуждо при общении