Ал
Алиса

Вы носите наручные часы?

Ответы
Прохор П

В молодости носил. А потом хотел купить хорошие. так и не купил. Телефон рядом. дома часы везде висят. В молодости я носил часы с браслетом, печатку, обручальное кольцо. и цепочку на шее с крестиком. Потом всё по жизни растерял, а обручальное кольцо отдал жене. И больше никаких украшений на мне нет.

Михаил Гехт

Так никакие другие ЧАСЫ постоянно не ношу. Кстати, и на телефоне время смотреть не люблю. Хоть жена уломала (в смысле подарила) умные часы, а до того предыдущие лет 35, а то и 40 обычные цифровые элетронные таскал, хотя дорогие хронометры "в комоде" были с начала 1990-х, но не моё

Ал
Алиса

Согласна, что надо носить то, что Твоё. Очень понимаю. Я часы люблю - моё. А вот натуральные шубы не люблю - не моё.

Raf Kanyukaev

зачем? в телефоне время показывает, в компе показывает, в машине показывает, на улице везде около супермаркетов, вокзала висят табло , показывают время, температуру

Шум Дождя

Конечно... работа такая, что нет возможности каждый раз за телефоном в карман нырять

Ал
Алиса

Да

Инопланетянка.

Ношу. Чтобы не дай бог лишнюю минуту задержаться на работе.

Ал
Алиса

Классно…

Бока. Headhunter

Иногда ношу, их у меня несколько штук и ещё карманные есть

Ал
Алиса

Здорово!

Серега

иногда когда например в театр еду,а так ношу фитнес часы

Al
Ali

Купеческие ..показывают …время чай кушать на блюдечке

Ал
Алиса

☺️

До Элвиса Не Было Ничего

Удобней на работе и зимой на улице да и в транспорте

С Э М

Да. У меня их аж 5 штук)🖼выбирай, не хочу)

Ал
Алиса

Тогда удивительно.

С Э М

Как то так мне было удобнее. Так и ношу на правой

Ал
Алиса

А я пробовала…Одни хорошие часы разбила. И стала носить на левой.

С Э М

А мне на левой мешаются, как банка на собачьем хвосте)) хочется все время стряхнуть

Ал
Алиса

☺️

Бабайкин Юрий

Фетиш,очень люблю механику и необычные

Бабайкин Юрий

За Польшу без обид,просто Молотов повел себя как м....

Бабайкин Юрий

А борщ не люблю-азиат☝️

Та
Тася

Да про борщ это просто присказка, где-то слышала Польша моя Родина, моя Страна...Тебе же тоже не в кайф, когда обсирают твою страну, как и любому человеку

Бабайкин Юрий

Моя страна Казахстан....я тебя уважаю за то что мы патриоты🌹☝️Ташена ты 👍

Та
Тася

Юра, привет, все ОК, доброго тебе настроения и хорошей субботы🙂🤝

С К.

Нет. Они на мне всегда останавливаются!

Герой-Любо V Ник Z

сын подарил, вот теперь ношу. лет 25 не носил

Ал
Алиса

И отлично.

Бастиан

Собираюсь купить смарт часы.

Владимир Забродин

Я ношу телефон, там всё есть

Бо
Борис

Лежат на тумбочке лет........12

Ал
Алиса

☺️

Вася Васильков

Ориент на кожаном ремешке

Вася Васильков

Вас из дас Алиса тик так цигель на ваш рука? 🤔

Ал
Алиса

😅🤝

Вася Васильков

Бонжурно мадам. Вы меня понять, я вас спросить)?

Ал
Алиса

Я вразумела..

Гафур Камалович Карамов

обьязательном порядки.....

Дэн

Иногда. Попонтоваться😁

Александра

ДА, с удовольствием...

Ал
Алиса

И я так же

Александра

👍

Борис Алиев

Да, привык к этому.

Ал
Алиса

Мне тоже нравится.

Борис Алиев

Хотя у меня есть и смартфон.

Ал
Алиса

У меня тоже есть айфон. Часы - совсем другое.

Борис Алиев

Это точно!

Ал
Алиса

Вот! 🤝

Борис Алиев

Именно! 👍