Ольга

Только что услышала по каналу СТС, что к нам летит астероид размером с землей, все наступит через 5 дней- 12 октября, верите?

Ответы · страница 2
Михаил Борисов

Скорей бы. Тут то планета Немиру летает, то астероид

Михаил Борисов

да нет если погибать то уж скорее

Ольга

да осталось всего ничего - 5 дней,

Георгий

Размер - несколько метров в диаметре. Пролетит мимо.

Владимир Забродин

Нет. Потому, что в этот день мне пенсию приносят!

Ольга

В церковь хожу еженедельно, А как иначе будет существовать храм?

Владимир Забродин

Если не будет. значит бог в нём не нуждается! Может вы в храм и ходите, но с библией не знакомы!

Владимир Забродин

Значит не до конца дочитали или невнимательно читали. Там еврейский бог устами апостола говорит:- Всё по моей воле!

Ольга

Ну да,знаю, - на все Божья воля.

Владимир Забродин

Благодарю! Вот так и решаются вопросы непонимания!

Николай Дубинин

Конечно верим , не верит СТС - себя не уважать .

Lupus Est

Поменьше федеральные каналы смотрите.))

Ирина Колесникова

Конец света многие путают со своей смертью. Все там будем.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

неа - он пролетит мимо - слышал по Рен тв

Ольга

вот как раз по ренТв обещали прилет через 5 дней.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

не - сказали што оч далико

Вв

Главное, чтоб с горшка не упасть... 😃

Сергей Хасхачих

Вас обманули.Он вчера мимо пролетел

Ольга

Да нет,будет только через 5 дней.

Сергей Хасхачих

Когда Астероид узнал что о нем узнали.Он ускорился.и промахнулся

Георгий Шаврин

прячься....срочно.... под кровать...

Ольга

да уж....лучше в метро, оно у нас через дорогу.

Георгий Шаврин

иди в метро и сиди там до 10.10.2017 г. сотруднику скажешь пароль - семнадцать !

Галина Фисенко

Я тоже только сегодня услышала.

Галина Фисенко

Да не знаю. что и сказать.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как обычно расколется в небе..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

2013 года в атмосферу Земли попал относительно небольшой астероид, получивший название «метеорит „Челябинск“. Падение этого небесного тела сопровождалось серией атмосферных взрывов. В Челябинской области найдено довольно много фрагментов объекта с общей массой в 654 кг. По оценкам специалистов, возраст объекта превышает 4 миллиарда лет.

Этот астероид, как утверждают ученые, некогда представлял собой единое целое с более крупным небесным телом. Но около 300 млн лет назад он откололся от основного тела в результате какого-то события. В ходе этого события произошло нагревание объекта до 650 градусов. Несколько десятков тысяч лет назад уже отколовшийся астероид столкнулся с другим небесным телом, став еще меньше.

Ольга

Ну а если осталось 5 дней?

Ма
Марианна

трещат уже не первый час

Ма
Марианна

выключила. Ночью надо спать. а не ворочаться с боку на бок...

Ма
Марианна

сходите на кухню и я тоже... и попьём чайку!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Архипова

НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ!!!

Галина Архипова

НЕ УКРОИМСЯ НЕ СПАСЁМСЯ НЕ СПРЯЧИМСЯ..ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПИСАНИЮ

Пчёлка

По живем,увидим

Ольга

хахаха - на другую планету, срочно.

Евгений Лисин

Если бы это было так, то мы уже сейчас это чувствовали.

Евпатий

Ждём.😔

Ольга

не нужно ждать, не дай Бог прилетит действительно.

Medvedrus Иванов

Плевать.

Ольга

почему плевать, а детей не жалко?

Medvedrus Иванов

А от того,что жалко,что-нибудь изменится?

Medvedrus Иванов

Так если вообще всё,то кого и чего жалеть и сделать ничего нельзя.Ты боишься смерти?

Ольга

ну как Вам сказать.... А к то ее не боится? Но... ее все равно никому не миновать.

Medvedrus Иванов

Я давно отбоялся своё.Ещё молоденьким гвардии сержантом на своей первой войне,в Афгане.она не скелет в саване и с косой,а прекрасная молодая девушка,как прекрасная роза в утренней росе.Я её видел сам,просто тогда моё время ещё не пришло.Я не выполнил всего мне предначертанного судьбой.

Лариса

Опять?

Ольга

почему опять? обещают через 5 дней....

Лариса

На моей памяти раз 20 обещали...

Елена Романова

Ждать

Ольга

не будем ждать, Бог помилует, может пролетит мимо.

Михаил Колесников

нет

Михаил Колесников

Будем жить до самой смерти!