Иванов Вадим

нравится смотреть передачи СТС"на ножах". discaveri "охотники за складами". "требуется сборка"! какие Ваши любимые передачи по ТВ?

Ответы
Великий Новгород

На ютюбе есть не постановочные покупка контейнеров наши парни покупают и без всякой рекламы и новостей, там полно наших .

Ольга Тимашова404

По региональному Шокирующие гипотезы ,Тайны Анны Чапман Территория заблуждений. по России Вечер с Соловьевым.

Гр
Григорий

По ТВ нравится канал ОТР , Всё связанное с животным миром , а так же в канале Дикий - про рыбалку

Андрей Будняев

Охотники за реликвиями,битва за контейнеры,битва риэлтора,как это сделано,

Валерий Плетнёв

Охота и рыбалка и про животных! Фильмы одни и те же,только названия разные!

Татьяна Плотникова

а я совсем перестала смотреть ТВ почти 6 лет как в интернете все смотрю

Алевтина Немерова

СТС: "На ножах" и "Уральские пельмени" и канал "Пятница" - "Орел и решка"

Наталья Тюленева

Квартирный вопрос. Дачный ответ. Просто кухня. Готовим с А. Зиминым.

Не
Несмеяна

СтС не смотрю,тупой канал.Люблю "Правила жизни" на Культуре.

Леди Мила

Дискавери смотрю.. Охотники за контейнерами.. и подобные

Св
Светлана_Светлана

Я смотрю музыкальные каналы, про животных и история.

Ва
Валентина

смотрю Культура, наши мультики, на НТВ Квартирник

Ма
Марианна

тоже))))Охотники за складами...Оборотистые ребята!

Иванов Вадим

в охотниках за складами 50/50 получается у них!

Ма
Марианна

не у каждого...

Иванов Вадим

пример "охотники за контейнерами" там же

Ма
Марианна

да. да... давно не попадала на них

An
Andy

Охотники за реликвиями,битва за контейнеры

Мира Донна

60 минут, но не любимая, атак получается)))

V-Враг Незалёжности - Z

ТВЗвезда. Легенды советского ссыска

Виталий Булатов

Первая передача чудо техники НТВ

Сергей

Орел или решка - Канал Пятница

Бываю Хорошей

Мир наизнанку с Комаровым

Александр К

Последние известия 🤨

Александр Кулешов

Хоккей НХЛ по евроспорту