Р. З.

Ходите ли вы на концерты классической музыки...

Ответы
Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Даль Светлая

ходила... сейчас нет... нравилось всегда

Даль Светлая

очень понимаю вас! и искренне рада за вас, что вам это доступно. Обязательно периодически посещайте эти прекрасные мероприятия

Р. З.

Обязательно...есть желание и хочется приобщить к этому внучек

Даль Светлая

Ой, конечно!! Обязательно!! это такая прекрасная отправная точка к прекрасному!! Они будут всегда это помнить

Р. З.

И вам удачи и радостей в жизни

Ольга Иванова

Да! С удовольствием!! Постоянно!!

Р. З.

И вам нравится

Ольга Иванова

У меня музыкальное образование.. я точно знаю что получу от каждого исполнителя. советую чаще посещать концерты .больше слушать хорошую музыку. тогда научитесь отличать и понимать.уверяю Вас. скоро научитесь отличать и произведения и исполнителей .

Р. З.

Внучка учится в музыкальной школе,играет на виолончели и хожу с ней на концерты камерного оркестра,очень нравится...мысли уносят далеко...

Ольга Иванова

Рада за Вас.

Р. З.

Спасибо...удачи вам🍀

Елена

да. Шопен Моцарт..!!!

Р. З.

👌

Supermax (B.m.v.)

Даже органной

Р. З.

👍👏👏👏

Урсус Лац

Нет